Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. подскажите о каких комплексах может идти речь (поверте ревности нет) если м...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 02.09.2004, 18:48
  2. подскажите плиз, может ли при беременности идти месячные?...
    от kira в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 21:46
  3. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 13:36
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 12:30
  5. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 00:34
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    подскажите о каких комплексах может идти речь (поверте ревности нет) если муж всюду рассказывает другим женщинам о своей несчастной жизни вынуждает их на близость и всем признается в любви Затем все рассказывает мне что как его женщины любят и какой он супер! Я раньше бесилась а теперь дошло- наверное это болезнь права ли Последние 3- 4 года сильно пил Многие говорили - гони его а я жалела КАК вести себя с таким человеком Может быть он пытается мне навязать комплексы и страх Боюсь что это может произойти

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Видимо у товарища комплекс неполноценности, и ему постоянно надо себе и Вам доказывать какой он востребованный. А Вы нецените! Мне кажется, Вам нужно прежде всего выяснить: любите ли Вы его и достоин ли он этого. Возможно он глубоко несчастный человек и в Ваших силах помочь друг другу воскресить чувства и нормальные отношения. Ведь пьянство не может не оставить следов в психике человека. А может он зарвавшийся кабель? И только Вам возможно разобраться во всем этом. Нужно лишь чаще анализировать ситуации, его поведение. Ищите причину! !!

  3. Т.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    "Он любит ее больше, чем других, но ему нужны другие, чтоб в этом удостовериться"- Натали Клиффорд Барни Или: "Отчаявшись изменить мужа, изменяют мужу"- народная мудрость. Выбирайте, что Вам больше нравится.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "Последние 3- 4 года сильно пил ", а что вы хотите от хронического алкоголика?

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    громное спасибо за ответы на мой наболевший вопрос Сейчас мне очень тяжело но пытаюсь проанализировать последний поступок мужа - Звонит вчера вечером и сообщает что ночевать не прийдет тк за городом в сауне и попросил утром приготовить завтрак Вот сижу думаю что же побудило его так поступить пытаюсь его оправдать и нахожу кажется ответ- как бы между прочим недавно сообщила ему что его бывшая подруга к которой он уходил на 2 месяца имела в прошлом проблемы с алкоголем и кодировалась он очень больно это перенес видимо! А по поводу любви к мужу и достоин ли он этой любви могу сказать точно и ясно- Я его не люблю НО так глубоко загоняю это вглубь себя и говорю ему обратное стараюсь быть(казаться)любящей заботливой И наверное причина моей боли во мне КАК ее преодолеть У меня чудовищная зависимость от этого человека Иногда такое отчаяние подступает что жить не хочется Все ему прощаю прощаю говорю что люблю что нужен вернись родной а сама презираю! Я сейчас в таком состоянии- устала от запоев и лжи но нет возможности невидется с ним уйти от него или хотя бы как то внутренне отстраниться! Он у меня постоянно перед глазами - засыпаю и прсыпаюсь с болью ТОлько бы не сорваться! Стоит ли в такой ситуации помочь ему знаю что сего стороны не будет даже жалких попыток сохранить брак Еще раз спасибо за отклики

  6. Ляля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Помогать стоит в любом случае. Но твой крик души понятенет только тебе самой, вслушайся в свою душу, сердце. Они просят твой РАЗУМ, чтобы ты ушла от этого человека, иначе станешь глубоким инвалидом, а муженек будет наглеть дальше и дальше, будет продолжать свои гульбища и каждый раз это будт происходить все более изощренно и развратно. Там где нет любви и понимания происходит душевная смерть и никакие материальные блага не заменят того, что ты в своей семье являешься заложницей. .. Не страдай, а действуй! У тебя есть мама, хорошая подруга? Поговори с кем- то, кто смог бы тебя поддержать. Выше носик, милая!

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    ПРоисходят совершенно потрясающие вещи- Я вам так всем благодарна за действительно умные и профессиональные советы Узелочки моих "непоняток" кажется распутываются и последний совет от ЛЯЛИ- не страдай а действуй! В связи сэтим вопрос - существует ли такое понятие как "безболезненный поэтапный развод" Или лучше враз разорвать все отношения Сейчас я очень издергана и наверное моя нервная система в глубоком кризисе что предпринять пока Может просто пожить с этим решением "развод "и ничего не делать или бежать в понедельник в суд писать заявление или поехать к родителям на пару дней и просто отдохнуть Не знаю Я очень устала Что же кроится , ЛЯЛЯ, за словом ДЕЙСТВУЙ?

  8. Ляля
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    "безболезненный поэтапный развод"- да, существует! Но легче умереть сразу без возможножности реанимационного периода. который все- равно рано или поздно приведет вашу пару к "агонии" и "смерти"! Сколько лет вашему браку и есть ли дети? Бежать в суд следует только после того, как ТОЧНО РЕШИШЬ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!

  9. Аноним
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЯЛЕ- Все- таки в силу некоторых причин найболее приемлимым вариантом остается" развод медленный"
    Ведь развод сродни прыжку в пропасть а прыгнуть хочется с парашютом Есть кое- какая моя зависимость от него нашему браку 15 лет Два мальчика подростка и толко муж может например на следующий год устроить их учебу там где они хотят или еще причина- я должна расчитаться с долгом и он кое что "подбрасывает"Зная его подлую натуру после развода никакой помощи оказывать он не станет и не раз заявлял- "Я тебя сгною" не хочу быть слишком прямолинейной , ЛЯЛЯ, у него много друзей с которыми он во время там всяких саун с девочками завязывал деловые отношения Поверь все не так просто а может даже опасно Я не преувеличиваю Знаю некоторые женщины живут в такой зависимости и не могут вырваться Остается также квартирный вопрос открытым тоже от него многое зависит Главное то что я решилась и мне легче Знаю к чему идти цель уже есть! Он слишком самоуверенный и наглый мне не по силам будет сражатся сним вот так с ходу Спасибо что не оставляете меня даете советы

  10. Ляля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, у меня таких несчастных женщин есть куча. Знаешь, что они делают в этом случае? Не разводятся, НЕТ! Просто "замораживают" свой умственный потенциал и душевно не реагируют на подлецов- мужей, играя в доброжелательность по отношению к ним. Это тяжко и страшно, но материальная зависимость их детей заставляет так поступать со стервецами мужиками. На стороне находят для себя отдушину и сексуальную разгоузку, но, как правило, это дается очень сложно, т. к. их бизнесмены, гуляя сами, жутко ревнуют свои "половинки" и дают задание "слугам" следить за ними. По тебе видно, что ты не сможешь быть актрисой или , как на войне , разведчицей, вот в этом и вся сложность.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЯЛЕ- значит только враз и навсегда! Боюсь за себя выдержу ли? Как он сказал однажды- "подашь на развод- подпишешь себе смертный приговор"Это после моего обявления в мае и ушел на два месяца к другой рассказывая при каждом удобном случае как ему классно Я жила с мальчиками на свою зар плату Он приходил открывал полу пустой холодильник и говорил- "Одинокая никому не нужная прокормить себя и то не можешь! "Я через 2 месяца позвонила ему и (ненавидя ипрезирая его) сказала что люблю и хочу быть с ним Вот так последнее время тянется - его беспредел и мое отчаяние Неужели тупик?

  12. Ляля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Как тебя зовут? А то так общаться как- то не с руки. Делай как тебе удобно, а твой "ангел небесный" все- равно недолговечен, так что подумай о том. как верно и правильно оставить детям его капитал. Поеди к родителям, отдохни, подумай, посоветуйся- все же станет легче. Запомни одно, не старшна та собака. которая лает! Муж тебя пугает, но сам по природе большой трус, НИКОГДА ТЕБЯ НЕ УБЬЕТ! Руки коротки в этом случае!

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ЛЯЛЕ- Огромное спасибо тебе(вам) Эти сутки я продержалась только благодаря этой переписке Когда писала первое послание- думала что сойду с ума Сейчас слушаю свою любимую музыку Только к обеду заявился ОН ни оправданий ни извинений (за то что под брюками трусов не оказалось)А мне почти не больно! Значит лед тронулся! Завтра уезжаю к родителям очень соскучилась по школьным подругам! Я знаю теперь к чему стремиться!

  14. Елена П.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    У меня тоже муж пил. Мы в конце- то концов расстались. Я занимаюсь своей жизнь:
    думаю о том как заработать деньги, больше внимания уделяю своему здоровью, часто страдаю депрессими, напимер прямо сейчас у меня включена касета Талькова с лирическими песнями на полную мощность (соседям терпимо я думаю), по ходу я набираю бухгалтерские документы.
    Но в целом моральное состояние относительно того периода, когда муж регулярно говорил мне, что я ничтожество, что завидую ему и т. д. , конечно же гораздо лучше. Даже женщиной наконец то начинаю себя ощущать!
    Думаю, каждый выбирает для себя сам, по какому пути идти. Никто кроме Вас не знает лучше Вашу ситуацию.
    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •