Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 24.07.2004, 21:49
  2. Здравствуйте! Мне врач прописала Диане- 35. Только меня немножко смутило, ч...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 23:04
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 02:33
  4. Доктор! Единственное, что меня смутило, так это "ненормальный органический ...
    от г-нгу Пронину Д.А. ответ на 14 августа ( в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 22:26
  5. Здравствуйте! Недавно сдала мазок и меня смутило в результатах наличие боль...
    от Римма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 14:51
  1. г-нгу Пронину Д.А. ответ на 14 августа (
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! Единственное, что меня смутило, так это "ненормальный органический фон). Если я правильно понимаю, то если делать томографию гловного мозга, то она показывает органические изменения его структуры. Делала я такую штуку. никаких патологических изменений, ровно также как и органических обнаружено не было. Или же я Вас не совсем правильно поняла. И что тогда значит ненормальный органический фон? ?? ??

  2. Пронин Д.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Под неполноценным (а не "ненормальным") органическим фоном подразумеваются: последствия родовой травмы, перенесенные в любом возрасте черепно- мозговые травмы, тяжело протекавшие инфекционные заболевания, неоднократное оперативное лечение с общим наркозом, длительное применение психоактивных веществ (лекарства, наркотики, алкоголь). Обнаружение видимых изменений при исследованиях - вовсе не обязательно. Все вышеперечисленное нарушает физиологическое течение биохимических процессов в нервной ткани, микроциркуляцию и т. п. , что может изменять реактивность организма на лекарственные препараты, особенно психотропные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •