Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Мне 28 лет. Лет 5 как у меня затяжная депрессия вызванная...
    от Денис в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 27.05.2013, 14:19
  2. Затяжная депрессия
    от Алена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 21.01.2007, 21:11
  3. Может ли затяжная депрессия в течение 15 лет давать постоянные невыносимые ...
    от Лиза в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 12:13
  4. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 20:14
  5. У меня сильная затяжная депрессия и бессонница. Врач (молодая эмигрантка из...
    от Анна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 24.07.2004, 19:01
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильная затяжная депрессия и бессонница. Врач (молодая эмигрантка из Румынии) от депрессии назначила антидепрессант, который даёт чудовищную бессонницу - даже в аннотации написано что часто даёт бессонницу. Я позвонил и пожаловался, но она отказалась заменить лекарство или выписать снотворное. Говорит - ходите, гуляйте, работайте, не лежите в постели. А я еле передвигаюсь, хочется спать, глаза красные и опухшие, бледный и слабый, хочется упасть и заснуть. Продолжать ли принимать или бросить и сменить врача?

  2. Лапа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если у вас возникло недовере к доктору, следует его поменять. Полезно найти общий знаменатель в вашем лечении совместно с врачом. Но румынка права, при депрессии нельзя лежать в постели, это точно: )))

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А какой антидепрессант вам выписали и на какое время?

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне выписали утром LEXAPRO и на ночь RISPERDAL и KLONOPIN (CLONAZEPAM). Не могу спать, а врач говорит вставайте утром и целый день чем- нибудь будьте заняты. Как? ! Если от усталости хочется упасть, глаза закрываются. А лягу, не могу уснуть.

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На 2 недели пока, потом визит к врачу. Но мой вопрос - правильно ли мучать бессонницей изнурённого уже человека? ! Ведь недосыпание вредно даже здоровому!

  6. Серб
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Анна, вы показались мне очень здравомыслящей женщиной, но как вы себе представляете здорового человека? Встречаются практически здоровые, но так, чтобы здоровые. .. Таких нет, как вы знаете. Что значит "недосыпание"? Весы здоровья - не весы Фемиды и равновесия тут было бы напрасно искать. Много глупости, конечно, но есть в народных поговорках и кое- что толковое. Например, что немцу смерть. .. Можно продолжить, но главное хотелось бы сказать живее. Не будет места для депрессии, когда вы будете только одной мысли: "Как бы выспаться? " Разве это не очевидно? Вот вы теперь и догадываетесь о фокусах собственного организма. Что выберете? Депрессию или сон? В депрессии вы были. Попробуйте без сна. Не очень хорошо? Зато вы теперь можете своим внукам с удвоенной правдивостью сказать, что испытали в этой жизни всё! Разве плохо? Кстати, если очень и очень долго без сна, то в один прекрасный момент вы в полной мере прочувствуете сколь прекрасен этот мир! Вам не так уж долго и осталось ждать. Эх, мне бы ту румынку. .. Клянусь! Я бы её не задушил при такой терапии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •