Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 02.09.2004, 00:16
  2. А кто объяснит что такое любовь? И как отличить именно любовь от страсти, в...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 29.08.2004, 04:28
  3. Что такое для меня ЛЮБОВЬ! Я никогда не смогу ответить на этот вопрос. Мн...
    от Игорь в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 27
    : 19.08.2004, 20:17
  4. В какую любовь с головой? Какая любовь на первом свидание? Такое впечатлени...
    от София для Елены в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 22.05.2004, 04:06
  5. Здравствуйте! Мой вопрос таков - что такое "любовь" (как эмоция)? Дело в то...
    от Rixter@rbcmail.ru в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.05.2004, 07:51
  1. Rixter@rbcmail.ru
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мой вопрос таков - что такое "любовь" (как эмоция)? Дело в том, что я совершенно не помню, чтобы когда- либо испытывал это к кому- либо. Все, что я помню - это лишь симпатии/ антипатии, но сильные чувства были только отрицательными. Не знаю, что со мной.

    PS: А последнее время вообще такое ощущение, что я могу испытывать только равнодушие или антипатию.

  2. Полина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое любовь? наверное, прежде всего - желание все время быть рядом, а не только когда тебе что- то от него нужно, все делать вместе, принимать его таким, какой он есть, переживать, когда ему плохо, и радоваться, когда он радуется, чувствовать, что в разлуке с ним половины тебя не хватает, все время думать о новой встрече, бояться за него, даже когда бояться вроде бы и нечего, все время вспоминать, как он там. .. ну и, как частное проявление, все время смотреть на него, держать за руку, обнимать и т. п. Не смейтесь, если моя речь звучит по- детски. .. но как бы мы ни говорили про любовь - по сравнению с самим чувством любые слова будут звучать либо слишком книжно, либо "по- детски". Очень жаль, что это чувство вам не знакомо. Я, конечно, не психолог, но мне кажется, неумение любить - это очень серьезная психологическая (или - не дай Бог! ) психопатологическая проблема.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •