Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. 1) Скажите пожалуйста, у меня и у мужа 3 группа крови, у ребенка 4 группа, ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.01.2011, 01:09
  2. Скажите, пожалуйста, может ли гомеопатия помочь при функциональных предсер...
    от Наталия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 03.09.2004, 00:35
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, лечится ли полностью невроз навязчивых во...
    от Виктория в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 19:34
  4. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, невроз - группа ОБРАТИМЫХ функциональных...
    от Сергей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 22.07.2004, 23:31
  5. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, панический невроз лечится гомеопатией? За...
    от Алла в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:32
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста, невроз - группа ОБРАТИМЫХ функциональных заболеваний? Меня интересует само понятие - обратимость! что сие означает?
    Спасибо.

  2. sad_eyes@tut. by
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поясните для особо одаренной, что такое м. к. :- )Неужто минская комсомолка? Приятно- )))

  3. _aspid_@rambler.ru
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В целом логично: минская комсомолка - это тоже не газета, поскольку в мире есть только одна не газета, и имя ей "Московский Комсомолец". Мадам! Вы сегодня хорошо выспались?

  4. sad_eyes@tut. by
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый _aspid_@rambler. ru , здравствуйте! Мой сон стал краток и неприятен с тех пор, как я стала душевной калекой: -( Спасибо Вам за внимание, оказанное моей персоне: на безрыбье и рак рыба; .. . С уважением, sad_eyes.

  5. _aspid_@rambler.ru
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая sad_eyes@tut. by, и вам здоровья. По поводу правки или дополнения до необходимого количества того, что вы называете душой, вам необходимо обратиться в соответствующую инстанцию. К сожалению, современная медицина не располагает возможностью, так сказать, "излечивать" этот недуг. Я бы мог отсоветовать вам кое- какие средства, но они несколько настораживающие для постороннего, коей вы и пребываете в настоящем. В связи с этим, оставлю свои совет при себе, не забывая упомянуть, что "горбатого только могила исправит".

  6. Манечка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да, вам всем выправит души небесная канцелярия, единственно справедливая и неподкупная инстанция.

  7. Аноним
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу равнодушно смотреть когда люди мусорят, издеваются над флорой и фауной, хочеться взять в руки автомат Калашникова и . . . . их всех, чтоб они не засоряли нашу красивую планету. Вопрос: Что еще посоветуюте кроме Калашникова?

  8. #8
    Читатель Недуг.Ру
    Серега! Твоя жизнь только начинается, а ты так уже переживаешь! Никогда ты один не останешься и жить обязательно нужно. Посмотри вокруг себя, будут все теже облака, небо, солнышко и луна во Вселенной, а без тебя им уже станет тоскливее. Выше носик, малыш!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •