Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Алексей Евгеньевич. Я очень вспыльчивая. Бывают вспышки гнева, зл...
    от Аня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 22:54
  2. В последнее время я сама не своя: вспыльчивая, нервная, капризная, плаксива...
    от Веснушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 24.07.2004, 15:31
  3. Я добрый и мягкохарактерный человек, но я очень вспыльчивая, быстро "зажига...
    от Света 30 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 27.06.2004, 08:49
  4. В последнее время я сама не своя: вспыльчивая, Ю нервная, капризная, плакси...
    от Веснушка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 13:13
  5. Мой молодой человек очень вспыльчив, очень ревнив, каждый день спрашивает к...
    от Наталья в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 20:16
  1. Света 30 лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я добрый и мягкохарактерный человек, но я очень вспыльчивая, быстро "зажигаюсь" (и быстро отхожу). Мой муж спокойный человек и ему не приятно видить мои "психи", а я ничего поделать с собой не могу. Я научилась сдерживась себя, но это срабатывает не надолго. Посоветуйте может есть какой- то метод избавления от вспыльчивости?

  2. незнакомка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Света, у нас в семье все наоборот. Я с мужем только из- за его психов хотела разойтись. Сложно что- то советовать. Попробуйте перед тем, как начинается взрыв эмоций, либо уйти в другую комнату, к соседке, либо считать до 30- ти. Сочувствую вам.

  3. Немой
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Когда бы девочка ругалась и кричала, то лёгок способ всё это прервать. Ан, тишина, молчание, отходы в сторону, так, словно отбежала. .. Всё это очень здорово похоже на безразличие. .. Нет, тёти, я вас уверяю, лучше большее при отношениях сказать, чем сдерживать себя, а вместе с тем и промолчать. Вы копите, пытаясь самовоспитаться, но вы не сможете всю жизнь прожить и промолчать. Прорвётся. А привычка? Ну, расскажите мне, куда её девать, когда дружок ваш ни на чуть не подготовлен? Уж лучше бы вы из- за мелочей настоящих позволяли себе, чем после, словно горы мелочи, по копеечке перебирать. Сколько времени уйдёт? Да и будете ли вы сами из- за такого вздора выслушивать ещё больший вздор? Ведь у вас там "набралось", не так ли? И вам невозможно это стерпеть, и что ты там не говори, не правда ли? В молчании вы ещё быстрее всё разрушите. Уж лучше верещите сразу.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    А почему Вы "зажигаетесь"? Проще всего сказать: да, вот я такая бяка. А представьте, каково ему постоянно с Вами дёргаться, ходить во вздрюченном настроении, ожидать очередного Вашего срыва по пустяку, а потом долго переваривать в себе? А у него от Вас не копится? И в итоге выльется во что- то такое, что Вам мало не покажется и уже поздно будет что- то менять. А вообще не раз убеждалась, что человек взрывается, когда неуверен в себе и не доволен собой, и это переносится на близких людей.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •