Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня такая проблема: не рвется девственная плева, половой член заходит по...
    от И в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 22:23
  2. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 11:15
  3. Доктор Исаеев у меня к Вам вопрос . При возбуждении крайняя плоть заходит з...
    от михаил в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 18:19
  4. У меня бывают припадки. Когда речь заходит о драке или речь заходит о будущ...
    от Коля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 19.05.2004, 02:35
  5. Доктор, промтите меня, я на самом деле очень раздрожена, когда речь заходит...
    от Света в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 16:14
  1. Коля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня бывают припадки. Когда речь заходит о драке или речь заходит о будущей драке.
    Когда грозит мне что то я впадаю в трусливое состояние, паники, злости, эффекта.
    Это состояние очень длится ДОЛГОЕ ВРЕМЯ я не могу ниочём думать. Я могу навредить окружающим тех кто будет виновен в проиходящем событии, а так же себе.
    Мне врачи говорили что у меня повышаная возбудимость.
    А ещё у меня проблемы с девушками учень сильно учищается пульс становится трудно дышать.
    Можно хотя бы пару советов. ..

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Николай!
    Вам нужно обязательно получить консультацию невролога и психотерапевта, чтобы понять из- за чего у вас возбудимость. Из этого будет складываться дальнейшая тактика лечения.

  3. Коля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня это состояние возникает при подъёме по леснице. Мне становится сложно дышать.
    Может это сотояни возникает когда мне не хватает кислороду и я начинаются тяжёлая отдышка, а принехватке кислорода я начинаю нервничать. Дышу носом и горлом а воздуху не хватает.
    ? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •