Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 19.04.2010, 16:42
  2. Ответов: 1
    : 13.07.2004, 13:47
  3. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 23:01
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:40
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 16:54
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня на лице милиумы в виде шишечек, после выдавливания они снова появляются на том же месте через несколько месяцев, также остаются пятна, которые сходят месяцами. Скажите можно ли от них избавится полностью, например оперативно? Посоветуйте пожалуйста где это можно сделать в Москве или куда можно обратиться за консультацией?

    Спасибо.

  2. Рабаев Г.Г.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Полностью избавиться крайне сложно.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Неужели нет выхода? Неужели мне придется всю жизнь ходить с этими мерзкими шишками на лице и красными долго сходящими пятнами после их выдавливания? Мне всего 24 года : (
    Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться и получить помощь?

  4. Алексей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, попробуй каждый вечер на ночь после очищения крем "Диакнеаль" от AVENE он продается в аптеках. Содержащийся там ретинальдегид очень хорошо снимает воспаление и очищает кожу, кроме того еще и морщинки разглаживает. Что не пробовал только и базирон и зинерит- не помогало, а диакнеаль мне помог, хоть и не полностью, но лицо чистое, прыщики появляются крайне редко и только если руками потру лицо. Есть еще более дешевая - РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ. Но её тяжело достать, она тоже хорошо эффективна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •