Зарегистрироваться

Похожие темы

1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 2
    : 27.07.2004, 10:20
  3. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 01:39
  4. Марк Анатольевич, подскажите как к вам записатться на прием. спасибо...
    от наталия в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 02:59
  5. Ответов: 4
    : 29.06.2004, 10:27
  1. Анна
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в моих сомнениях. У меня часто бывают обострения цистита. В августе этого года от переохлаждения обострение было сильнее, чем в прежние разы .
    Были сильные рези при мочеиспускании и кровь в моче. Пропила Ципролет и симптомы пропали, но через пару недель появились белые творожистые выделения и зуд во влагалище и боль при половом акте. Сдала анализы. Анализ мочи в норме, только много клеток плоского эпителия. В мазке с цервикального канала и с влагалища эпителий промежуточный 4- 5 с явл. гиперплазии, лейкоциты сплошь, микрофлора полиморфная значительно, нити гр. Кандида со спорами значительно.
    Методом ПЦР обнаружена днк Микоплазма hominis. Бакпосев определил микрофлору Entercoccus; St. aureus; Candida. Гинекологом назначен антибиотик Сумамед. И она сказала что обязательно нужно убить микоплазму, а кандидоз - это вторично. Я исключаю половой метод заражения, т. к контакт был только с мужем, а у него таких симптомов нет. И при анализах не обнаружено ни микоплазмы ни других, что есть у меня.
    Скажите, обязательно ли мне лечиться антибиотиком (недавно я ведь уже пила Ципролет), и может быть такое что микоплазма всегда у меня присутствовала и вся моя симптоматика из- за кандидоза? Спасибо, Вам за внимание ко мне!

2. Новоселов В.С.
    Читатель Недуг.Ру
    Микоплазма условно- патогенный микроорганизм, проявляющийся в определённой среде организма хозяина (дисфункции, иммуннодефицит и др. ). Окончательные решения принимает Ваш лечащий врач к кому Вы обратились за помощью.

3. Валерий
    Читатель Недуг.Ру
    Что это было? Заранее благодарю. Валерий
    [email protected] ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •