Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 28.08.2004, 23:03
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 00:41
  3. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 07:18
  4. Доктор, объясните пожалуйста, какое действие оказывает реконендованное мне ...
    от Марта в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 17:08
  5. Доктор, скажите, пожалуйста, какое действие оказывает дексаметазон. У меня ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 05:35
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, какое положительное действие на кожу оказывает сауна? Как часто нужно туда ходить, и как ухаживать за кожей сразу после сауны? Можно ли добиться того, чтобы кожа была "как персик"?

  2. Доктор В.И.Коченов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    МАГНИТОТУРБОТРОН И КРИОСАУНА –
    ДАЮТ ЗДОРОВЬЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ.

    В середине 90х годов ушедшего десятилетия практически одновременно появились два совершенно новых физических метода общего лечебного воздействия на весь человеческий организм, обладающие в первую очередь выраженным иммуностимулирующим эффектом.
    Общеизвестно, что дефекты и слабая реактивность защитных систем человека является основной причиной развития практически всех заболеваний, в первую очередь онкологических, которые так часто выступают причиной ранней смерти людей, казалось бы, в самом расцвете сил. Поэтому важность открытия общей экстремальной криотерапии и общей вихревой магнитной терапии сложно недооценить.
    Установка для общего воздействия на человека глубоким по истине космическим холодом получила название криосауны (КриоСпейсКабин). В небольшом помещении при проведении лечения в криосауне весь человек находится в атмосфере сухого воздуха при температуре постепенно понижающейся до минус 120 - минус 150 градусов Цельсия. Не правда ли фантастика! Но неприятных ощущений, которые имеются в первые секунды погружения в холодную воду, например в прорубь, нет. Ужасно холодный воздух плавно охватывает все тело, на пике понижения температуры возникает лишь приятное покалывание кожи. В такую « баню» входят в шерстяных носках, хлопчатобумажном купальном костюме, в теплой шапочке и варежках. Неописуемую радость от процедуры получают даже грудные дети. Престарелые и ослабленные люди, пришедшие в криосауну с чужой помощью, покидают ее бодрыми и помолодевшими.
    Парадоксально, но первое показание для общего лечения экстремальным холодом, - ревматизм, полиартриты, радикулит, при которых приняты согревающие процедуры. Криосауна необходима при абсолютно всех кожных заболеваниях, дает чудесный косметический эффект, способствует похуданию, так как резко ускоряется обмен веществ, показана спортсменам, склонным к частым простудным заболеваниям… . Уменьшает вероятность развития рака, снимает побочные явления и осложнения его повреждающей терапии.
    Испытавшие чудесный эффект общего лечения Космическим холодом уже говорят, что лечения холодом не бывает слишком много, его или мало или недостаточно.
    Лечение в магнитотурботроне вихревыми полями по методу Синицкого внешне напоминает компьютерную томографию. Весь человек помещается в трубу и вокруг него вращается совсем несильное магнитное поле. Эффект парадоксален. Завихряющиеся магнитные поля в течение первых процедур оказывают действие, похожее на работу стирающей головки магнитофона, - как бы стирается отягощенная память иммунитета о всех перенесенных ранее болезнях, исчезает гомеопатическая память воды в клетках, исчезает информация об антигенах, которые считались до этого момента своими и неприкасаемыми, исчезают патологические рефлекторные дуги. Затем в ходе лечебного курса иммунитет человека как бы создается заново, опухоли затем рассасываются за счет того, что они становятся явственно чужеродными организму, исчезают аллергические реакции, дается толчок к ликвидации аутоиммунных заболеваний.
    Понятно, что в первую очередь курс лечения в магнитотурботроне в сочетании с криосауной показан людям, находящимся в группе риска по возникновению рака, получающим лучевое лечение, химиотерапию.

    Доктор медицинских наук
    В. И. Коченов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •