Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.08.2004, 03:53
  2. Ответов: 5
    : 18.07.2004, 07:09
  3. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 20:06
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 08:12
  5. банальная тема. .. наверное. .. есть девушка (и не одна, ну это опустим) нр...
    от gray-kot в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 9
    : 30.05.2004, 19:51
  1. Стервочка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня очень деликатная тема, наверное, к пластическому хирургу. Помогите мне! Дело в том, что я немогу раздеться на пляже - я стесняюсь своего лобка. Он у меня очень выпуклый и мясистый. Эстетически это выглядит не очень красиво. Это проблема у меня с детства и я очень стесняюсь своей "области бикини". Немогу одеть даже облегающюю юбку! !! Что делать я не знаю. Этот комплекс меня так заел, что я мечтаю о пластической операции. Насколько это реально? И вообще, медики сталкивались с такой проблемой или я одна уродина такая? Неужели от этого мне никогда не избавиться? Я понимаю, что саму лобковую кость, наверное, трогать нельзя, но мягкие ткани каким- то образом убрать можно? Помогите советом!

  2. Стервочка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Проблема еще в том, что я не представляю к какому врачу идти. .. и вообще как разговор начать! Я жутко стесняюсь.

  3. ева
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    мне кажется, что тебе надо к хирургу пойти и так прямо всё и сказать и показать, он ешё и не такое видел! И хватит мучиться, медицина шагает вперёд и тебе обяз- но помогут!

  4. Рабаев Г.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Проблемой данную ситуацию назвать нельзя и в большинстве случаев не требуется никакого вмешательства, кроме поддержки психолога для изменения самооценки состояния. Хирургическая коррекция также возможна.

  5. Олег
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    лечится ли обильное потовыделение хирургическим путем если нет других болезней его вызывающих

  6. Архипов Д.М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    При низкой массе тела выпуклый лобок - естественное явление. Если Вы расцениваете это как Ваш эстетический дефект - обратитесь к пластическому эстетическому хирургу. Обычно выполняется липосакция.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •