Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 23.04.2010, 19:48
  2. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 05:40
  3. Здравствуйте, доктор. Мне 24 года. после родов я сильно поправилась ноги...
    от ЛЕСЯ в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 10:32
  4. Ответов: 4
    : 21.05.2004, 06:10
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:24
  1. Кисюля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    После родов сильно поправилась, а на работу выходить надо, решила сделать липосакцию. Обратилась в клинику Мера Мед, там милые дамы объяснили, что делать необходимо! Насчитали мне кругленькую сумму. На вопрос какие последствия могут быть – мило объяснили – никаких! А перед операцией принесли на подпись письмо о последствиях операции, честно говоря, я была шокирована информацией, содержащейся там! Последствия не только есть, но, мягко говоря, не из приятных! Я решила разорвать договор на основании того, что компания обманула меня, а потребовав деньги назад, получила ответ – удерживаем 50% !
    В результате – ни денег, ни фигуры!
    Возникает вопрос – а стоит ли вообще связываться с компаниями, предоставляющими косметические услуги в России? А липосакцию в частности?

  2. Архипов Денис Михайлович
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ну что Вам сказать. .. Не подписав договор Вы ни в какие отношения с исполнителем не вступили. Так что если вы кому- то подарили деньги - это Ваша проблема. "Мне в городе N плохо вылечили зуб. Значит ли это что не стоит лечить зубы вообще? "

  3. Кисюля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМЫЙ ДЕНИС МИХАЙЛОВИЧ!
    ДОГОВОР БЫЛ ПОДПИСАН!
    речь идет не о "зубах", а о врачебной этике! стоит ли доверять врачам именно этой клиники?
    и все ли врачи- косметологи поступают ТАКИМ образом? скрывая информацию от пациента, пытаются любыми средствами выкачать деньги!
    Вот о стоматологах я такого сказать не могу (о "зубах"! !! )(тоже пример! )
    почему Вы (судя по форуму)отвечаете на все вопросы вполне конкретно? потому, что финансово не заинтересованы или потому, что Вы профессионал?
    есть интересная статейка по адресу http: // sportv. narod. ru/
    "ВОРЫ В ЗАКОНЕ!
    БАНДИТСКАЯ КЛИНИКА ПОД ОБЩИМ НАЗВАНИЕМ "МЕРАМЕД" УЖЕ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ! !!
    "Доктор Крыласов", "Мезотерапия", "Вип Лайн", "Доктор Майоров", "Храм судьбы", "Феноловый пилинг", "Боди Шейпер", "Магнитные коврики", "Тотал Найн", "Центр восстановительной медицины, "Алкогон", "Шорты Тонинг"и др.
    Также в Б А Н Д И Т С К И Й холдинг входят: Модельное агенство "Види Вичи", "Школа актерского мастерства Крачковской", "Академия кино", "Стар Гэлакси", "Потемкин pictures", "Автоклуб России". .. .
    Наши друзья- профессионалы в области медицины, а также известные адвокаты НЕ РЕКОМЕНДУЮТ обращаться в эти организации, т. к. это опасно для вашего здоровья, а главное кошелька! !!
    Знаменитый доктор Ю. А. Зеременков:
    - Я не обращаю внимания на рекламу, но к сожалению наш народ, особенно пенсионеры верят в подобный бред! Кто такой этот Крыласов? Да врачи сейчас получают очень маленькие деньги, но продаваться мафии это позор, позор! ! Да, ведь вы не знаете возможности современной медицины. Вот Вас и дурят, а они это умеют! Благодарю руководство интернет- проекта "Спортивная линия" за возможность донести правдивую информацию о этой клинике, да и не только! Увидимся на страницах проекта в ближайшее время!
    Да, действительно, теперь один из уважаемых докторов Юрий Александрович Зеременков будет отвечать на наши и ваши вопросы в рубрике "Русский бизнес"! Также приглашаем других уважаемых людей из сферы модельных агенств для ведения рубрики "Русский бизнес"! Защитим свое общество от БАНДИТСКИХ ЯВЛЕНИЙ в медицине, шоу- бизнесе, телерекламе! "
    Что Вы об этой статье думаете?

  4. Архипов Денис Михайлович
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    За статью спасибо. .. Правда не статья это, а так, заголовок. .. Судя по всему - анонс телепередачи? Вообще информацию из ТВ- ящика, прессы "отфильтровать" сложно, особенно неспециалисту. Но дыма без огня не бывает.
    Искренне Вам сочувствую. Не все. От дальнейших комментариев с вашего позволения воздержусь.

  5. ЛТ
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Кисюля, молите Бога, что вы потратили только денежные средства, а не остались лежать на операционном столе или калекой.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •