Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 105
    : 20.12.2022, 16:46
  2. Ответов: 12
    : 30.06.2015, 20:38
  3. Ответов: 2
    : 28.01.2013, 05:42
  4. Сильно отекли малые половые губы. До этого был сильный зуд. Что это может б...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 05:27
  5. Здравствуйте! У меня сильно увеличенные и темные малые половые губы(давно),...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:38
  1. Жанна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня сильно увеличены малые половые губы и из- за этого они выглядывают из- за больших. Можно ли делать там операцию по их уменьшению, если да, то сколько длится восстановительный период и какова примерная стоимость такой операции?


    Что скажете по этим услугам? Какие последствия и отзывы?




    Стоит ли оно того и каковы гарантии и риск?

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ув. Жанна! у меня тоже была такая "проблема". Мне казалось, что это как то не красиво и я смущалась. .. Но это же даже оригенально! !! Моему партнеру это очень нравится! !! Нужна ли вам операция?

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Солнышко! Прости, но операцию делать больно и глупо. Я полностью согласна с Еленой, мужикам это даже нравится, у меня то же самое и муж доволен.

  4. Гоздь
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    это он только говорит, что доволен. Мало кому захочется обидеть жену, намекнув на физический недостаток.

  5. Аватар для Ameba Новичок
    сообщений
    11
    Я думала, только у меня такая проблема. ...
    Тоже раньше немного комплексовала из-за этого, но еще не один из моих партнеров мне про это даже не намекнул. Хотя было их у меня не много. Только постоянные любимые парни с кторыми по 2-3 года встречалась. Так что теперь и вовсе на это не обращаю внимание.

  6. Аватар для Нельенс Известный
    сообщений
    196
    По-моему только женщины могут так переживать. У мужчин там вообще все как правило несимметрично и ничего, не беспокоятся.)

  7. Аватар для Колибри Мудрец
    сообщений
    484
    А по-моему это нормально. Это индивидуальное строение. Вариант нормы, если хотите. Не стоит переживать. Это ваша изюминка)))

  8. Незарегистрированный
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
    А по-моему это нормально. Это индивидуальное строение. Вариант нормы, если хотите. Не стоит переживать. Это ваша изюминка)))
    Я мужчина. Из всех половых губ, самыми сексуальными и красивыми считаю малые губы больше больших! Вообще чем больше половые губы, тем сексуальнее и привлекательнее! Если уж вам так неймётся операции делать, так вы уж лучше сделайте УВЕЛИЧЕНИЕ половых губ! А маленькие... Выглядять асексуально инфантильно недоразвито и НЕ привлекательно. Говорю вам это как человек с достаточным опытом отношений с женщинами.

  9. Незарегистрированный
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я женат. Мне под 40. В интернете выставлены фото с большими малыми половыми губами. Что я Вам скажу как мужик, это очень сексуально выглядит. К великому сожалению мне не встречались партнерши с такой киской, а хотелось бы !

  10. Незарегистрированный
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, ну вам точно нечего больше делать?? Уменьшать, увеличивать, нафига? Какая нафиг разница? Мучаться идти на хирургическу операцию из за чего?

    Я еще понимаю нос поправить или там еще что то на лице, нос видно и дейтвительно иной раз такие носы бывают что просто просится на операцию

    а ЭТО!!! Было бы из-за чего. Честное слово ну вы блин даете...

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Что такое половый губы ?

  12. Незарегистрированный
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    У меня сильно увеличены малые половые губы и из- за этого они выглядывают из- за больших. Можно ли делать там операцию по их уменьшению, если да, то сколько длится восстановительный период и какова примерная стоимость такой операции?
    Глупая,какая операция,очнись!Лично я как парень скажу тебе так:Лично я без ума от этого!

  13. Незарегистрированный
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    как по мне это красиво и возбуждает! при куннилингусе так классно и посасывать. так что не нужна тебе никакая операция!!!!!!

  14. незарегитрированый
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лично мне очень нравится, когда малые половые губы выглядывают из-под больших. Это очень сексуально и красиво, и при половой жизни доставит радость и ей и партнеру. Такие половые губы потрясающе выглядят, если волосы полностью выбриты, но, вероятно, лучше подбривать их так, чтобы короткие волосы оставались вдоль больших половых губ, тогда они будут немного защищать малые половые губы от трения одежды.

    Кстати, нужно подобрать соответствующее нижнее белье. Возможно сохранить чувствительность малых половых губ. Но перед сексом можно одеть и узенькие трусики, едва прикрывающие губы, это очень соблазнительно.

    И никаких комплексов. Большие половые губы могут не нравиться только другим женщинам с очень малыми половыми губами!

  15. Аватар для Протасов Кирилл Андреевич Новичок
    сообщений
    4
    Блог2
    Эта операция достаточно частая в арсенале пластического хирурга. Проводится под местной анестезией, совершено безболезненная, заживление быстрое, особых проблем не составляет. Эта операция нужна женщинам с высокими эстетическими требованиями к себе. Более того, снятие комплексов, а также улучшение стимуляции клитора после операции, ведет к улучшению интимной жизни. А делать или нет -это внутренний вопрос пациентки, а так же ее партнера. Для женщины важнее всего, как она выглядит, а уже потом, что считает ее партнер.
    Протасов Кирилл Андреевич, пластический хирург
    тел.:+7 921 954 42 55
    e-mail:protasov_kirill@list.ru
    сайт:www.protasov.com

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •