Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 29.08.2004, 06:23
  2. Ответов: 3
    : 16.08.2004, 15:04
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 18:25
  4. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 17:08
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:03
  1. Анатолий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего ребенка врачи обнаружили дисплазию левого тазобедренного сустава. Подскажите, с помощью чего это можно вылечить?

  2. Рачков В.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если это действительно дисплазия, а не вывих или подвывих тазобедренных суставов(это необходимо подтвердить рентгеновским обследованием или УЗИ), если ребенок маленький, то часто достаточно широкого пеленания и массажа. Вам нужен осмотр ортопеда.

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Анатолий, сделайте подтверждение, что это дисплазия, как вам посоветовал доктор, и если только это - почаще оставляйте малыша лежать без пеленок на спинке со свободными ножками в виде лягушонка, когда спать - в несколько раз свернутую мягкую пеленку между ног. Я своего ребенка(была та же проблема) вообще не пеленала, но широкую прокладку, чтобы ножки были в растопырку применяла месяца 2 после родов. Теперь моя дочка занимается хореографией. Надеюсь, у Вас тоже все будет в порядке!

  4. Екатерина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!Я обнаружила у моего ребёнка(1год 8мес) в стуле большого глиста(около 15см).Участковый педиатр назначил Вермокс по 0,5 таб.2р.в день 3 дня.Вчера закончили принимать лекарство,а сегодня в стуле опять был большой глист(живой).Ответьте пожалуйста,означает ли это,что мы зря пили лекарство и что нам делать дальше?Очень переживаем!Заранее благодарим!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •