Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Этим летом на обследовании мозга (ЭЭГ)у моего сына врачи уловили какой- то ...
    от OLGA***** в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 12:30
  2. Уважаемый господин Бобров! Моего сына этим летом изнасиловали подростки в ...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 16:14
  3. Ответов: 3
    : 07.07.2004, 11:10
  4. Уважаемый господин Бобров! Моего сына этим летом изнасиловали подростки в д...
    от Оля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 21:09
  5. Ответов: 2
    : 23.05.2004, 04:02
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Этим летом у моего 12 л. сына внезапно начался гемолиз эритроцитов. Ребенок во сне впал в кому. Был привезен в критическом состоянии в отделение токсикологии Филатовской больницы, где получил 7 сеансов диализа. Были сделаны все возможные пробы мочи и крови на различные яды и алкоголь, на базе лабор. ин- та Склифосовского были сделаны анализы "дерева" крови. Врачи больницы не смогли определить причину начала гемолиза. К моменту начала болезни ребенок находился на даче на домашнем питании, ничего чужого не ел, не пил, не нюхал. Никакими химикатами - удобрениями красками и пр. мы не пользовались, воду брали из личного колодцы - ее пили все члены семьи и другие дети. Через 2 месяца ребенок выписался практически здоровым- не было НИКАКИХ последствий (кроме небольшого замедления кровотока почек), хотя во время гемолиза сильно пострадал мозг, почки, сердце, желудок, глазное дно - ребенок был в коме 10 дней. Сейчас (спустя3, 5 месяца) - практически здоров. Занимается спортом, но врачи говорят - прогноз не ясен, т. к. не ясна причина. .. Что это может быть? Заранее благодарна за помощь.

  2. Муравьева Е.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь за консультацией в Институт детской Гематологии (на базе Республиканской детской больницы), Ленинский пр- т, 117

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктору Муравьевой Е. М. за ответ на сообщение от 22 декабря о возможных причинах начала гемолиза эритроцитов. Консультацию Профессора Института детской Гематологии мой сын получил, находясь на лечении в больнице аппарата президента в Кунцево. НИКТО НИЧЕГО внятного сказать не может. Меня интересует, встречался ли кто- либо из педиаторов на практике с такими необычными случаями и какие были причины начала заболевания а также прогнозы. Может ли подобное произойти еще раз?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •