Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, артролог отправил к Вам за консультацией. Ходила к ревматолог...
    от Ольга в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 18.08.2004, 20:17
  2. Ответов: 4
    : 26.07.2004, 22:47
  3. Здравствуйте! 26 лет, бесплодие 1 ст. беременность не наступает 1 год, дисф...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 23.06.2004, 01:10
  4. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 00:58
  5. Здравствуйте. У меня трубное бесплодие, в декабра была первая беременность ...
    от Лилия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 12:55
  1. Лиана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    аллерго- иммунолог
    артролог
    астролог
    беременность
    бесплодие
    бизнес
    венеролог
    ветеринар
    гастроэнтеролог
    гематолог
    генетик
    геронтолог
    гинеколог

    онкогинеколог

    гомеопат
    грипп
    дерматолог
    диетолог
    женская красота
    инвалиды (! )
    инфекционист
    исследования

    гистолог

    кардиолог
    косметолог
    ЛФК и спорт
    маммолог
    нарколог
    невролог
    онколог
    отоларинголог
    офтальмолог
    педиатр

    воспитание детей
    детский дерматолог
    детский кардиолог
    детский невролог
    логопед
    молодые родители

    проктолог
    профзаболевания
    психиатр
    психолог
    пульмонолог
    рефлексотерапевт
    сексопатолог
    стоматолог
    терапевт
    травматолог- ортопед
    уролог
    ушу и здоровье
    хирург

    сосудистый хирург

    худеем. ..
    эндокринолог



    У моего мужа врожденный хламидиоз, как он считает, потому что он родился с пневмонией, у него уже болели суставы до того, как он женился на мне. у свекрови тоже артрит. но она и не знает о хламидиях. она старая и мы ей не гворим. Я тоже заразилась от мужа. Узнали об этом только после рождения старшей дочки. она тоже родилась с пневмонией и я решила сдать ее анализы. так мы обнаружили хламидии и у себя. У мужа еще был уреаплазмоз. Мы лечились антибиотиками ровамицином. когда я ходила беременная во второй раз. но безрезультатнло. Как лечить детей в возрасте 2, 5 и 1 годик от хламидеоза? Старший ребенок лечился антибиотиком "ровамицин", когда ему был 1 годик, но тоже безрезультатно. Что делать? У нас не делают тест на чувствительность к антибиотикам. а сразу назначают один и тот же препарат всем. В нашем случае ровамицин. Что делать? У меня после вторых родов было кровотечение. Я не хочу осложнений. Боюсь за детей, что у них может быть бесплодие. Но и травиться антибиотиками просто так тоже не хочется. В последний раз у меня в крови был резко положительный результат на хламидии. Плюс еще у меня цитомегаловирус. постоянно болит горло, детям вроде не передалось, судя по тем анализам. Как лечиться?

  2. Лиана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что получилась такая абракадабра. Отправляю свой вопрос в нормальном виде.
    У моего мужа врожденный хламидеоз, как он считает, потому что он родился с пневмонией, у него уже болели суставы до того, как он женился на мне. у свекрови тоже артрит. но она и не знает о хламидиях. она старая и мы ей не гворим. Я тоже заразилась от мужа. Узнали об этом только после рождения старшей дочки. она тоже родилась с пневмонией и я решила сдать ее анализы. так мы обнаружили хламидии и у себя. У мужа еще был уреаплазмоз. Мы лечились антибиотиками ровамицином. когда я ходила беременная во второй раз. но безрезультатнло. Как лечить детей в возрасте 2, 5 и 1 годик от хламидеоза? Старший ребенок лечился антибиотиком "ровамицин", когда ему был 1 годик, но тоже безрезультатно. Что делать? У нас не делают тест на чувствительность к антибиотикам. а сразу назначают один и тот же препарат всем. В нашем случае ровамицин. Что делать? У меня после вторых родов было кровотечение. Я не хочу осложнений. Боюсь за детей, что у них может быть бесплодие. Но и травиться антибиотиками просто так тоже не хочется. В последний раз у меня в крови был резко положительный результат на хламидии. Плюс еще у меня цитомегаловирус. постоянно болит горло, детям вроде не передалось, судя по тем анализам. Как лечиться?

  3. Лиана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что получилась такая абракадабра. Отправляю свой вопрос в нормальном виде.
    У моего мужа врожденный хламидеоз, как он считает, потому что он родился с пневмонией, у него уже болели суставы до того, как он женился на мне. у свекрови тоже артрит. но она и не знает о хламидиях. она старая и мы ей не гворим. Я тоже заразилась от мужа. Узнали об этом только после рождения старшей дочки. она тоже родилась с пневмонией и я решила сдать ее анализы. так мы обнаружили хламидии и у себя. У мужа еще был уреаплазмоз. Мы лечились антибиотиками ровамицином. когда я ходила беременная во второй раз. но безрезультатнло. Как лечить детей в возрасте 2, 5 и 1 годик от хламидеоза? Старший ребенок лечился антибиотиком "ровамицин", когда ему был 1 годик, но тоже безрезультатно. Что делать? У нас не делают тест на чувствительность к антибиотикам. а сразу назначают один и тот же препарат всем. В нашем случае ровамицин. Что делать? У меня после вторых родов было кровотечение. Я не хочу осложнений. Боюсь за детей, что у них может быть бесплодие. Но и травиться антибиотиками просто так тоже не хочется. В последний раз у меня в крови был резко положительный результат на хламидии. Плюс еще у меня цитомегаловирус. постоянно болит горло, детям вроде не передалось, судя по тем анализам. Как лечиться?

  4. Лиана
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу добавить, что у младшенькой постоянные орви, животик болит так что и понос, и рвота. Аппетита нет, даже если поест, то понос или рвота. Похудела, вялая, тело мягкое- мягкое стало. У нее дисбактериоз. Много энтерококков, эшерихий. Не знаю с чего начать лечение. Лечить сначала хламидии или сначала нормализовать кишечно- желудочный тракт? Как она перенесет антибиотики? Ведь, скорее всего, причина всему хламидии? Что вы посоветуете? У ребенка еще и перинатальная энцефалопатия. Из- за этого моторика кишечника может плохо функционировать? Еще у обеих дочек, по- моему, вульвовагинит, покраснения. Из- за хламидий же может быть?

  5. Лиана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! До сих пор жду Вашего ответа. .. Или Вы не отвечаете на подобные вопросы

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •