Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я и мой любимый человек живем очень далеко друг от друга, причем настолько ...
    от Светлана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 16
    : 14.05.2013, 12:34
  2. Спасите кто может! !! У меня есть знакомый парень- программист, живем в од...
    от Паулина в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 01.08.2004, 06:49
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 08:59
  4. Ответов: 1
    : 04.07.2004, 19:46
  5. Живем далеко от центра, в глубинке. Гомеопатических аптек по близости нигде...
    от Влад в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 15:31
  1. Инна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасите! Мы так далеко живем! Сегодня сказали, что у ребенка коли- инфекция! ! Что это и как нам быть?

  2. Langh
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Коли- инфекция или колиэнтерит- это острое инфекционное заболевание пищеварительного тракта, которым заболевают дети до двух лет. Возбудителями являются коли- бактерии. Источником инфекции могут быть больной в остром периоде заболевания или бациллоноситель в периоде выздоровления. Заражение происходит через рот. Скрытый период болезни составляет 3- 6 дней. Заболевание начинается остро, с повышения температуры. У ребенка появляется жидкий стул, рвота, плохой аппетит, ребенок беспокоен, потом становится вялым. Весьма быстро может развиться опасное для жизни состояние- сердечно- сосудистая недостаточность с помутнением сознания и судорогами. Частые осложненияколи- инфекции- воспаление легких и воспаление среднего уха. Ваш врач должен решить госпитализировать ребенка или оставить дома. Ребенка нельзя кормить насильно, оставьте его в покое, уложите в постель и давайте часто пить небольшими порциями 5% раствор глюкозы. Соблюдайте абсолютную чистоту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •