Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что такое "нейтрофильный распад и плоский эпителий без признаокв апигии"?...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 28.07.2004, 19:09
  2. Уважаемый доктор, Срок - 24. 3 недели. Анализ мочи показал следы белка и н...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 05:50
  3. У меня в результатах кольпоскопии написано что обнаружен плоский эпителий с...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 09:24
  4. Ответов: 2
    : 17.06.2004, 02:25
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 23:29
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У 4- месячной девочки анализ мочи: следы белка, плоский эпителий 3- 5, лейкоциты 5- 10, бактерии + ++ . Анализ плохой, нам сказали. Сдавали его после того, как ребенка подмыли, а посуду стерилизовали. Что может означать такой анализ, это инфекция, воспаление. .. .? Что делать дальше? Девочка выглядит здоровой, больше у нас "жалоб нет".

  2. Lanj
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мадам Ирина, клетки плоского эпителия попадают в мочу из мочеиспускательного канала, пораженного воспалительным процессом, или с наружных половых органов. Уровень лейкоцитов в моче повышается при пиелонефрите, пиелите, воспалительных процессах мочевого пузыря. Возможно, потребуется еще один анализ. Очень важно собрать мочу не в самом начале, а в середине акта мочеиспускания, когда моча самая чистая.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Еще во время беременности у меня обнаружили молочницу, которую я пока так и не вылечила. Ребенок мог заразиться ей во время родов. Может ли быть такой анализ мочи отмолочницы? Ведь у девочки, возможно, есть выделения.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •