Зарегистрироваться

Похожие темы

1. как наиболее быстро поднять иммунитет
    от password в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 0
    : 13.10.2004, 14:13
  2. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 22:17
  3. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 20:28
  4. Здравствуйте! Мне 40 лет, были операциии по поводу кист яичников в 1982...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 12.08.2004, 01:30
  5. Добрый день, у меня такой вопрос, можно ли заниматься сексом во время менст...
    от Леха в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 12:01
  1. Татьяна
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Моей дочке 8 месяцев. Вскармливание грудное, вес набирает больше нормы. После обследования у нас диагноз: гастроинтестинальная форма пищевой аллергии, дисбактериоз кишечника 2 ст. , лактазная недостаточность, гепатоспленомегалия (печень + 2, селезенка + 1), носящая вторичный характер, реактивные изменения поджелудочной железы, перегиб желчного пузыря в проксимальн. отделе, была затянувшаяся конъюгационная желтуха (общ билир сейчас 28, 6; прямой 1, 8). Экскреция углеводов с калом повышена до 2, 20г% за счет лактозы 0, 10 (N 0, 07+ _0, 02), глюкозы 0, 45 (N 0, 05+ _0, 02), галактозы 0, 5 (N 0), ксилозы 1, 15 (N 0). Глюкоза в крови 5, 63 ммоль (N 5, 50). Анализ на пищевые аллергены – показал реакцию только на банан. Хотела бы узнать, мнения по питанию у педиатра и гастроэнтеролога разные по поводу рыбы и яиц. Один говорит, что только после года, другой врач, что нужно сейчас вводить. Можно ли нам сейчас эти продукты. Я даю ребенку каши безаллергеные, овощи, фрукты. У неё диатез (сухие щечки), после сна во 2 половине дня краснеют, потом краснота сходит. И еще можно и нужно ли нам пить « муку иерусалимского артишока» , сейчас мы пьем зиртек, креон 10000, примадофилюс. Спасибо

2. Брейкин Д.В.
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, есть некоторые правила лечения аллергии, выработанные годами. Если ставится диагноз пищевой аллергии, то из рациона исключается и рыба и яйца и некоторые другие продукты. Но все это в зависимости от выраженности проявлений. Я не знаю как у Вашего ребенка проявляется пищевая аллергия и на сколько сильно. Однако с рыбой и яйцами я бы рекомендовал повременить до года. Про "муку артишока" я не в курсе, к сожалению. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •