Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 23:26
  2. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 14:36
  3. Доктору Боброву. Доктор, я Вам писала о своей болезни. История болезни 1825...
    от Nika, 07.02.2002 в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 22:02
  4. Светлана Ростиславовна! Огромное спасибо за ответ. (История бол. -8038)С пр...
    от Наталия. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 16:49
  5. Ответов: 2
    : 17.05.2004, 11:51
  1. Вероника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за ответ ( история болезни 7084 4. 11 01: 59). Кисломолочную Агушу я даю с 1 месяца по совету педиатора так как своего молока не достаточно. Кашу не давала опять же по совету педиатора так как сын и без того хорошо поправляется ( в 5, 5 месяцев рост 67, вес - 8100).
    Вопрос:
    Как долго следует принимать лактулозу и будет ли ребенок через какое- то время ходить в туалет без лекарства?
    Грудного молока мне на полноценное кормление не хватает, поэтому до докорма я давала Агушу, а потом решила заменять ее в разные кормления разными продуктами. Заменять несколько кормления я не хотела бы так как юбоюсь, что молоко вообще кончится. Можно ли в одно кормление давать творог, фрукты и овощи и чем в такое кормление поить, если сок дается в промежутке?
    Заранее спасибо.

  2. Багаутдинова И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Допускается прием лактулозы до 1 месяца с постепенной или резкой отменой после нормализации стула. Введение прикорма ребенку с 5, 5 мес. рекомендуется для поступления достаточного количества микроэлементов и др. пищевых веществ. Ваше стремление как можно дольше сохранить грудное вскармливание похвально, но постоянный докорм в кажде кормление приводит к сокращению лактации - так как ребенок не высасывает полный объем молока, и его прибывает с каждым разом все меньше. Отмена одного кормления за другим ежемесячно( введение сначала каши, потом овощного пюре, потом творога с кефиром и т. д. ), позволяет безболезненно перевести ребенка санчала на смешанное, а затем (к 1 году) на полноценное кормление без испоьзование грудного молока. Для восполнения жидкости можно давать кипяченую воду или чаи фирмы Хипп. Творог и фрукты в одно кормление давать можно, а овощи - в виде отдельного кормления, а с 7- 8 мес - с мясным пюре

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •