Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Какие лечебные средства на основе натуральных веществ можно использовать пр...
    от Лена, 26 лет. в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 17:00
  2. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 02:31
  3. Ответов: 2
    : 21.06.2004, 06:01
  4. Ответов: 2
    : 26.05.2004, 02:46
  5. Можно ли использовать терапию на основе препарата кантрикал в условиях опух...
    от Сергей в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 04:10
  1. Александра
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли для снижения температуры использовать сироп на основе парацетамола совместно с обертыванием пеленкой, смоченной в растворе уксуса. При какой температуре надо звонить в скорую. Можно ли снижать температуру на ночь (37. 8- 38. 2). Ребенку полгода, заболевание невыяснено (не готовы анализы).

  2. Елена С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я считаю что температуру выше 38 надо сбивать обязательно. В подобной ситуации я всегда даю ребенку (тем более на ночь! !)парацетомол (моей дочке 6 мес) Завертывания не делаю так как считаю или уж завертывания или сироп. Вызов скорой считаю целесообразным если температуру сбить не удается.

  3. Багаутдинова И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ренку до 1 года при хорошем самочувствии и отсутсвии неврологических заболеваний температуру до 38 не снижают. После 38 дается сироп парацетамола, а при рвоте - свеча парацетамола в задний проход. ребенка не следует укутывать, а вместо обертывания нужно обтереть либо водкой либо укрусом в соотношение 1/ 2 с водой и накрыто легкой пеленкой или оставить раздеты на небольшое время. При температуре более 38, 5 следует приложить холод к голове. Вызов врача к ребенку при гипертермии обязателен.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •