Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР "ГЕРБАЛАЙФ" ПРОГРАММА УВЕРЕННОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА И Д...
    от АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 09:35
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 06:36
  3. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 23:15
  4. Ответов: 1
    : 07.05.2004, 01:40
  5. НЕЗАВИСИМЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР "ГЕРБАЛАЙФ" ПРОГРАММА УВЕРЕННОГО СНИЖЕНИЯ ВЕСА И Д...
    от АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.05.2004, 11:43
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Объясните мне пожалуйста, что это за Д- независимый рахит. Нам 2 годика.
    2 зимы им болели, несмотря на то, чт давали витамин Д. Последний раз сдавали кровь из вены на кучу всяких элементов. Кальций в норме, фосфор в норме и все остальное тоже в норме. Я подумала, что если кальция в организме хватает, то это не рахит был.
    Объясните мне, пожалуйста. Может быть какие- то рекомендации. Анализы какие сдать?
    Очень переживаю за последствия рахита, а они на лицо. Впереди опять зима. Витамин Д по капельке даем уже.

  2. Багаутдинова И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Витамин- Д независимый рахит и рахитоподобные заболевания - это целая группа обменных заболеваний. Их лечение проводится после тщательного обследования и не всегда ведущим является витамин Д. Последствия даже Д- зависмого рахита постепенно уходят к 3- 4 годам. В вашем слуае следует тщательно проверить функцию почек, уровень артериального давления, сдать биохимический анализ мочи(на амитокислоты, фосфор, кальций), провесли рентенологическое исследование трубчатых костей(предплечий и голеней). В зимнее время следует провести общее УФО(ультрафиолетовые ванны), массаж, лечебную физкультуру.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •