Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Я принимаю Диане- 35. Регулярно в 19: 30. Пару раз забыла и приняла на 3 ча...
    от Линда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.07.2004, 18:17
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 02:13
  4. Недавно (10 октября) я сделала аборт. По словам врача все прошло нормально,...
    от Катерина, 25 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 22:08
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 18:07
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, у меня аллергия проявляется в виде крапивницы. Аллерголог в поликлинике сказал проверить почки (у меня хронический пиелонефрит), т. к. это может быть аллергия на инфекцию. Я спросила, не надо ли сдать кровь на пищевые аллергены, на что получила ответ, что у меня в крови чего- то нет, а без этого чего- то пищевой аллергии не бывает. В то же время он дал памятку, а в ней - огромный список того, чего не следует есть. В пямятке стояло название "атопический дерматит". Не проще ли сделать этот самый тест - не на все же подряд аллергия! Так я и не поняла, нужен ли мне этот тест или нет и где его лучше и по возможности дешевле делать.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Существуют так называемые облигатные аллергены, которые рекомендуют исключить из питания при любом виде аллергии, список Вы можете прочитать в этой конференции справа сверху (гипоаллергенная диета). Все остальное исключается после выявления аллергии к этим продуктам на основе беседы и/ или обследования. Надо или не надо проходить аллергообследование можно решить только на очном приеме. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •