Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 08.08.2004, 03:15
  2. Ответов: 1
    : 26.07.2004, 15:51
  3. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 15:19
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 10:10
  5. Ответов: 3
    : 07.05.2004, 22:50
  1. ИРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моему сыну 5 недель. У него дрожит подбородок и врач назначили "Пирацетам" (1/ 4 х 3 р/ д). Малыш стал очень беспокойным. Почти не спит. Не связано ли это с приемом этих таблеток? И если так, то что Вы посоветуете? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    С приемом препарат это не связано. Для уточнения схемы лечения нужна консультация невропатолога(по одному симптому - дрожание подбородка - лечение не назначают)

  3. Тина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина у нас было то- же самое, тремор подбородка, в месяц во время кормления стал выгибаться, а когда его клали на бочок запрокидывал головку. Всё это признаки внутричерепного давления. Невропатолог назначает как правило мочегонные в течение месяца принимать. Обычно нужно пройти таких три курса и ещё массаж.

  4. Анастасия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, моему сыну выписывал невропотолог Диакарб и он себя тоже очень беспокойно вел, я перестала их давать и все закончилось. А то что у ребенка дрожит подбородок, мне кажется, что у всех малышей так происходит, особенно когда он замерзают. В журнале я прочитала, что с возрастом это проходит - это просто несовершенство нервной системы. Врачи просто страхуются, назначая таблетки. Я считаю, что не стоит забивать желудок ребенка, но это мое мнение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •