Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Что пить при обострении цитомегаловируса?...
    от Яна в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 01:44
  2. Добрый день! Вы уже отвечали на мой вопрос от 21 августа (про "УЗИ - отсос"...
    от Кирилл- Гончарову в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:13
  3. После прижигания эрозии током, какие выделения должны быть в норме? У меня ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 19:46
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 19:34
  5. После простуды и приёма антибиотиков, примерно 2 месяца назад, у меня появи...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 07:59
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите чем луче лечить диатез? Педиатр выписала фенистил гель, но он не очень помогает. Через сколько дней будет видно эффективно лечение или нет? Купаем в череде, мажем фенистилом два дня, эффекта нет. Те продукты которые дают аллергию мы исключили.
    Можно ли использовать гидрокортизонову мазь, ребенку 4, 5 месяца. Спасибо

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не хотелось бы маленького ребенка мазать гидрокортизоновой мазью. На каком вскармливании находится ребенок? Если на грудном, то Вам надо сесть на строгую диету. Если на смесях, то есть соевые смеси, смеси на основе гидрализатов аминокислот, смеси на основе козьего молока. Можно длительно провести курс Кетотифена

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери 7 мес. Мы на иск. вскармливании (Nestle NAN кисломолочный). Два месяца назад появилась корка на локтях , переходе голени в стопу и тело стало шершавым на спине и в районе груди. Ничего нового в питании в это время не вводили. Состояние ни улучшается , ни ухудшается. Нам назначили массаж. Можно ли делать его с такой кожей?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •