Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. герпес
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 17.07.2013, 16:08
  2. Женщины и девушки! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Мне 18 лет, я очень...
    от Алексей в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 7
    : 11.08.2004, 12:29
  3. Я замужем за сирийским арабом, и мы живём сейчас в Штатах. Он хороший, забо...
    от Инга в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 10
    : 25.07.2004, 03:39
  4. Приобрели шар- пея (8 месяцев), все хорошо, но собака почему- то постоянно ...
    от Светлана в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 09:05
  5. Доктор! Я замужем 4 года. У нас прекрасная семья, отличные отношения. Един...
    от Рита в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 11:42
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, доктор - моему сыну около 7 лет, у него аллергия на пыльцу деревьев (выражается в лающем кашле и заложенном носе). Районный аллерголог сказала, что самым подходящим для него является терапия аллергенами, но т. к. в настоящий момент для нашего района не выделены бесплатно аллергены, она назначает вместо этого 5 уколов рузамом начиная с конца февраля. И при этих уколах запрещает делать прививки. Есть ли у вас положительный или отрицательный опыт применения рузама при такой аллергии? Действительно ли нельзя делать прививки при его употреблении? А можно привиться (туберкулез, дифтерия, столбняк)в начале февраля, а начать прием рузама в конце февраля? Большое спасибо!

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рузам - это иммуномодулятор Российского изобретения и производства. Отзывы о нем очень противоречивые. Собственного опыта применения этого препарата нет. Во время лечения им действительно нельзя делать прививки. В следующем году обязательно пройдите курс терапии аллергенами (специфическия иммунотерапия - СИТ).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •