Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Скажите, можно ли при малом сроке беременности (2- 3 недели) ...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 10:30
  2. Здравствуйте! у меня после родов через 1, 5 месяца пошли месячные (несильны...
    от Alina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 14:44
  3. Спасибо тем, кто дал конкретный совет. .Если кто - то не понял, то мне очен...
    от продолжение(от 31 авг. 03.03.45) в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 05.07.2004, 20:47
  4. У моей девушки из влагалища выделяется какаета бель с запахом. Она здовала ...
    от Руслан в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 03:13
  5. Ответов: 1
    : 26.05.2004, 02:04
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У ребенка (возраст 2, 6 года) пищевая аллергия, но конкретные аллергены мы не можем выявить. Анализ на пищевые аллергены ничего не показал, IgE в норме, эозинофилы в норме. Дисбактериоза нет. Повышены лимфоциты в клиническом анализе крови. Пожалуйста, посоветуйте другие анализы или методы диагностики, чтобы найти причину аллергии.

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лучше всего наблюдать за ребенком. В таком возрасте достаточно легко выяснить просто по наблюдениям, пищевому дневнику. Такое также возможно при псевдоаллергической реакции на пищу, лямблиозе, глистной инвазии, некоторых скрытых инфекциях и др. Обследованием занимается аллерголог. В Питере можете обратиться в наш аллергоцентр, тел 272- 54- 43. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •