Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Надо ли срочно бежать к врачу?
    от Владимир в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 05.04.2005, 20:50
  2. Если есть несколько родинок > 6мм - надо ли бежать к онкологу?...
    от yta в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 10:11
  3. Ответов: 2
    : 30.06.2004, 00:21
  4. У меня белые как молоко выделения. Что это и надо ли бежать к врачу. И еще....
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.05.2004, 13:09
  5. Помогите пожалуйста СРОЧНО! !! Понимаю, что в такой ситуации надо бежать к ...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 18:57
  1. Лариса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите пожалуйста, надо ли нам бежать к невропатологу(что не хочется). Девочке 8, 5мес, развивается нормально, всё что надо в её возрасте делает, НО ужасная трусиха. В ванной трясётся, если сидим в ней в комнате и кто- то входит она бросается ко мне на руки, муха летит или в далеке собака лает, делает круглые глаза, замерает и долго сидит слушает, не двигаясь(думаю боится). Мы искусственники с 4мес. И самое главное плохо спит, ночь- с 9вечера до 5утра(просыпается 1- 2раза), днём спит 3- 4раза по 15- 30мин. Мне всё говорят, что в этом возрасте ребёнок должен спать 1раз и долго, но у нас не получается, засыпает буквально сидя. Что нам делать или ничего не делать.

  2. Mag
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А чего вы так боитесь невролога- то? "Замучают ребенка"? А если кое- что помогут подкорректировать? Просто найдите хорошего специалиста.

  3. Багаутдинова И.В.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Что Вас пугает в консультации невропатолога? Повышенная возбудимость, раздражительность, имеющиеся у Вашего ребенка, требуют коррекции в ранние сроки, так как в последующем могут присоединиться вегетативные расстройства других органов(пищеварительного тракта, мочевой системы и т. д. )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •