Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! В июне мне удалили шейку матки (окончательный д- з после опера...
    от tin в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:47
  2. Ответов: 2
    : 23.07.2004, 09:17
  3. Ответов: 3
    : 02.06.2004, 15:33
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 11:18
  5. Есть ли комплекс мер/ упражнений/ мероприятий и т. п. для укрепления своего...
    от Даня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 08:07
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Моей дочке 5 лет, у нее красные пятна на лице, подколеннами и на руке. Обратились к врачу аллерго- иммунологу, сдали анализи: кровь с вены - выяснилась аллегрия на пшеничную муку, рис, цитрусовые; кал сдали на лямбли- не обнаружаны, и на бизбакториоз - низкое содержание бифидумбактерий, лактобактерий и эсерхии. .. , но имеется содержание эндорококов и колостридов - на что врач сказал что их не должно быть(Прошу прощение если ошиблась в написание) Прописали 1) трихопол + активированный уголь - выводить не нужные бактерии, после чего 2) ацидобок и бифидобок (пищевые добавки)- занести нужные, 3) зиртек - от аллергии. Я НЕ ХОЧУ довать ребенку пищевые добавки, хотя врач наставает и дала адрес фирмы которая распространяет эти добавки! Можно ли их заменить пищевые добавки на что- то другое? Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Можно заменить биодобавки. Если ребенок переносит кисломолочные продукты, то можно просто использовать продукты, обогащенные бифидофлорой. Можно принимать простой бифидобактерин

  3. Ника
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мария Алексеевна, скажите пожалуйста, а трихопол с актив. углем пить или можно вообще не принимать лекарство, просто пить кисломолочные продукты? спасибо

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Поймите, что нужно лечиться у врача очно. Но большого смысла в угле, на мой взгляд, нет. Трихопол принимать целесообразно. Можно усилить его эффект Никодимом

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •