Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 04:05
  2. Добрый день. Моей дочери 13 лет. Четвертый день жалуется на боль в животе....
    от ЛАРИСА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 04:06
  3. Ответов: 4
    : 10.07.2004, 06:03
  4. Ответов: 2
    : 05.06.2004, 16:16
  5. Ответов: 1
    : 30.05.2004, 19:58
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочке 3 года. Около 2, 5 месяцев она жалуется на боль в животе, по несколько дней не ходит в туалет, похудела, всё время капризничает. Неоднократно обращались к врачу, лежали в больнице. Делают анализы, всё в порядке. Бифидок, хилак форте не помогают. УЗИ не делали ни разу. Скажите пожалуйста, какое обследование необходимо ребёнку? Что это может быть?

  2. Брейкин Д.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще- то конечно странно, что в больнице даже УЗИ не сделали. План обследования для каждого конкретного случая свой, но в общих чертах он может включать: Копрограмма, Посев на дисбактериоз, УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза, по показаниям Ректороманоскопия и/ или Колоноскопия, возможно Рентгеноскопия толстого кишечника, консультация Гастроэнтеролога, Хирурга, Невролога.

  3. Maria
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Это могут быть глисты ! !! Прочитайте книгу Малахова - борьба с паразитами. Или проконсультируйтесь на этот счет у врача. Могут быть даже в печени глисты.

  4. Maria
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Это могут быть глисты ! !! Прочитайте книгу Малахова - борьба с паразитами. Или проконсультируйтесь на этот счет у врача. Могут быть даже в печени глисты.

  5. О.С.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сначала необходимо разобраться с причиной задержки стула. Хронические запоры приводят к хронической каловой интоксикации, что сопровождается вялостью, пониженным аппетитом, плаксивость , раздражительность, возможны прожилки крови на кале. На этом фоне понижается гемоглобин, отсюда бледность, синева под глазами и т. д. Необходимо ребёнка подготовить и провести обследование но до этого необходимо собрать подробный анамнез с периода беременности до настоящего времени, что бы определить объём проводимых исследований. Москва. Droshome@tsr. ru.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •