Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подозреваю у себя гепатит В. Скажите, можно ли определить гепатит исходя из...
    от Тоня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 14.11.2008, 16:31
  2. Ответов: 3
    : 01.09.2004, 03:33
  3. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 19:16
  4. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 05:07
  5. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:46
  1. Оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У нашего родственника гепатит (вроде бы "гепатит В"). В контакте с ним находится бабушка моего ребенка, которому сейчас пошел седьмой месяц. Она каждый день ездит к родственнику в больницу, который находится с 7 октября на излечении. До этого также часто контактировала с ним. Можно ли моему ребенку контакрировать с бабушкой, если нет, то как долго должен длиться карантин и какие меры предосторожности нужно предпринимать.

    Вчера ребенку сделали прививку АКДС, гепатит и полеомелит. У него сегодня температура 37, 5. Вчера ее не было. Может быть потому, что мы сегодня пошли гулять, а вчера не гуляли. Что нужно сделать в данной ситуации. От чего поднялась температура? От прививки или от того, что мы пошли гулять?

    И еще очень давно хотела спросить Вас. Сколько раз в день должен мочиться шестимесячный ребенок? Сегодня с 7 утра до 15 я поменяла ему прибл. 12 ползунков? Потом опять надела памперс. А вот стул у него наблюдается очень редко, прибл. один раз в два- три дня. Нормально ли это?

    Очень любит овощное и фруктовое (особенно банановое)пюре, находится на грудном вскармливании. Пыталась ему давать смеси, но он их не ест, хотя мне кажется, что молока у меня не достаточно для шестимесячного ребенка. Каши тоже не ест. Уже четыре дня добавляем ему в пюре мясо. Что делать?

    Заранее Вам благодарна за ответ

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    хи- хи- хи. .. .. бабушку боитесь. .. .видимо она не просто к больному родственнику ездит в больницу, а половой жизнью с ним там живёт или наркоманит с общим шприцем с этим самым родственником. .. .. .а когда бабуля приходит к ребёнку в гости, то она вся с ног до головы в крови видимо. .. .. : ): )
    Это уже смешно. .. .. .. .. бабушка ну никак не может быть опасной для ребёнка, тем более, что вы его уже привили от гепатита. .. .
    так что успокойтесь. .. ..
    все остальные вопросы по питанию и писанию и про температуру. .. .. всё в порядке. .. .ничего из ряда вон выходящего. ..
    любит овощное и фруктовое пюрэ. .. .. .пусть ест. .. .и побольше. ..
    пробуйте кормить кашей ( овсянка и очень жиденькая). .. .по ложечке. .. постепенно привыкнет. Постепенно расширяйте его меню. .. .со временем всё наладится. А вот если молока мало а он смесь не хочет. .. .. .тут тоже экспериментируйте, а может ему вкус не нравится. .. .попробуйте другие. .. наверняка найдёте подходящее ( мой собственный малыш просто обожал АГУ кисломолочное).

  3. Оля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое за ответ, приятно было познакомиться с "человеком без имени" хи- хи- хи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •