Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:01
  2. Ответов: 1
    : 18.08.2004, 01:44
  3. Ответов: 2
    : 16.07.2004, 21:53
  4. мне 25 лет. .. .в 22 года решили обследоваться на УЗИ. .. врач сказала, что...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 19:10
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:05
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! мой сын часто срыгивает, поэтому решили обследоваться, сделали ФЭГДС, причин для хирургического вмешательства не найдено, поставлен диагноз катаральный распространенный гастрит. Слизистая желудка умеренно гиперемирована, незначительно отечна, складки выражены.
    Пожалуйста прокоментируйте.
    Еще сказали что кислотность повышена, а мы давали хилак- форте, посоветовали давать альмагель, в аптеке сказали, что такому маленькому нельзя, лучше смекту. Конечно мы пойдем к гастроэнтерологу, но и ваше мнение очень ценно. И еще, от коликов что лучше эспумизан или саб- симпекс? спасибо огромное!

  2. Гузель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько месяцев вашему сыну? Если вы кормите его грудью то ненадо беспокоится. Мой сын тоже вначале сильно срыгивал, мы не ходили на обследование, не давали никаких лекарственных препаратов. Сейсас ему 4 месяца он перестал срыгивать, в исключении когда его держишь наруках чуть- чуть прижимая животик после кормления. Ребенок срыгивает когда перекармливаешь, или как моя бабушка говорит они срыгивают ненужную пищу обратно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •