Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 13:30
  2. Ответов: 2
    : 22.07.2004, 14:24
  3. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 22:54
  4. У моей дочери (3 года) вираж Манту - 16 мм. Фтизиатр сказал, что нужно сро...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 16.06.2004, 03:43
  5. Моей дочке фтизиатр за один го (2002) сделал уже 5 реакций Манту. Все анали...
    от любашка 25 лет в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 18:24
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочери 7 лет. Положительные реакции на манту. Фтизиатр определил как аллергия на манту. Направил еще сделать рентген, но что то там не так, сказали перездать т. к. наверно ребенок в это время был простужен. Но я еще так и не сводила ее на рентген. Дана была для школы справка об отводе от прививки на туберкулез. В школе карту потеряли и пару дней назад всем в том числе и дочери делали прививки от туберкулеза. Очень переживаю чем это может грозить. И еще у дочери с детства красные круги под глазами, чем старше тем это выглядит подозрительнее, какойто больной вид, может ли это свидетельствовать о неполадке с легкими или о чем другом.

  2. Черноруцкая Е.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Нездоровый вид всегда свидетельствует о неполадке. Круги могут говорить и о заболеваниях почек в том числе. Сделайте прежде всего УЗИ и простые анализы крови и мочи. Если есть результаты проб Манту и BCG - вышлите на мой E- mail: pediatr@mail. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •