Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 23.08.2004, 00:38
  2. Мне поставили диагноз - хронический этмоидит (не тяжелой формы). Скажите, п...
    от Борисова Надежда в разделе Болезни уха, горла и носа
    Ответов: 2
    : 19.08.2004, 16:15
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 16:28
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 04:15
  5. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 16:05
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенок в возрасте 10 месяцев перенес коклюш средне- тяжелой формы (с госпитализацией на 2 недели), герпетическую ангину, ОРВИ и, как результат, осложнение левосторонняя пневмония.
    В настоящее время ребенку исполнился 1 год.
    Коклюшные приступы стали легче и количество приступов уменьшилось. Сейчас у ребенка время от времени поднимается температура 37. 0- 37. 2 С и в данный момент сильный насморк. Врач говорит, что температура может быть связана с прорезанием зубов, но иммунитет после коклюша сильно снижается. Анализ крови показывает СОЭ 15 мм/ ч (выше нормы ? ). Я хотела бы через какое- то время отвезти ребенка на море в целях укрепления здоровья. Насколько я знаю для легочных заболеваний подходит крымский климат. Прошу сообщить на какие курорты можно повезти ребенка после такой болезни заграницу (Хорватия, Черногория, Турция, Испания или что- то другое ? ).
    Хотелось бы найти место, где климат близок к крымскому и подходит для маленьких детей.

    Заранее спасибо, Аня

  2. Д-р А. Коток
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть такая возможность, покажите ребенка ГРАМОТНОМУ гомеопату. Серьезные проблемы иммунитета вряд ли можно решить одной поездкой на море. Кроме того, конституционально не все люди получают облегчение на морском берегу - у некоторы, наоборот, состояние ухудшается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •