Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    : 06.06.2014, 21:14
  2. Ответов: 2
    : 04.07.2004, 10:04
  3. Ответов: 1
    : 28.06.2004, 05:46
  4. Ответов: 1
    : 24.06.2004, 14:18
  5. ОЧЕНЬ СРОЧНО! !! Ребенку 1 год и 9 месяцев. В год педиатр сказала, что наб...
    от анастасия в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 22.06.2004, 20:36
  1. Julia
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что крепит, а что слабит ребёнка? Педиатр наша сказала, что груша слабит. Почему тогда меня во время беременности груши крепили? Или на детей и взрослых по- разному влияет?

  2. Рыжая
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Первый раз слышу, что груша слабит. Обычно все же крепит. Точно слабит свекла, чернослив, овсянка, свежие сливы и абрикосы и сок из них.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кошмар! Что же это за педиатр. Да. .. .такой насоветует. Конечно же груша крепит! Тем более ребенка. (Ели только какую нибудь тухлую съесть, тогда может и пронисет), но этот вариант отпадает для ребенка. Еще из опыта знаю, что закрепляет рис. А слабит, то, что перечисленно ниже в ответе. И от себя добавляю, что моему ребенку хорошо помогает еще и киви.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки а нас- 1 год- груша слабит заметила это по своему ребёнку.

  5. Маша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Груша имеет разные свойства- крепит и наоборот, меня крепит, а мою младшую сестренку очень слабит. Может врач и прав, стоит попробовать.

  6. Ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    На любом детском грушевом пюре написано, что груша слабит. Также яблоки, слива. А вот банановое - крепит. В отношение моей дочки - все так и есть.

  7. Аватар для nedug50195 Новичок
    сообщений
    1
    моего сына (4 года) груша слабит

  8. Елена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Разные сорта действуют по разному. Груша сорта Уильям Крист-слабит, а сорт Конференция, которые у нас в основном и растут - крепят.

  9. Аватар для Dr_Igor категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    574
    Обычно мучные и зерновые продукты крепят. Овощи, фрукты (кроме банана) и продуты из них, а также коровье молоко послабляют. Хотя у каждого человека, могут быть индивидуальные особенности.

  10. Аватар для Лимончелла Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Блог1
    Очень полезна запеченная груша в сахаре.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •