Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. аллергия на коровий белок у ребенка
    от oksia в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 19.12.2006, 16:58
  2. Ответов: 1
    : 15.07.2004, 03:17
  3. Ответов: 2
    : 27.06.2004, 22:01
  4. Ответов: 2
    : 19.06.2004, 20:51
  5. Ответов: 1
    : 18.05.2004, 19:55
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. У ребенка (11 месяцев) аллергия на коровий белок. Подскажите, какой можно пить кефир и какой есть творог. На Агушу аллергия.

  2. Мама ребенка-диатезника
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если аллергия на коровий белок, все зависит от ее силы, возможно, кефир и не даст реакции. Если же дает, то пока это все не давайте, не кефира, не творога, кашу делайте на смеси гипоаллергенной (с гидролизом молочного белка) или соевой. молочные продукты тоже замените смесью, но не молочной, а специальной, как я писал выше. Вообще, Вам хорошо бы получить консультацию аллерголога- иммунолога. Еще будьте осторожны с говядиной. И сходите сюда http: // www. allergology. ru/ onconf. jsp

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У моей дочери тоже была аллергия на белок коровьевого молока, и на мое молоко тоже, она выросла на соевых смесях. На кисломолочные продукты аллергии у нее не было, я давала ряженку с бифидофлорой, кефиры с бифидофлорой, делала кефир сама с использованием закваски "Наринэ", все каши варим на воде, творожки ели обычные - "Тему", без добавок, или я делала сама - в молоко добавляла хлористый кальций. Сейчас дочке 6 лет, молоко она переносит, разрослась. Удачи вам !

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •