Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, скажите. у моей девушки появилась молочница. это значит, что она мн...
    от Виталий в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.08.2004, 03:18
  2. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 15:07
  3. Здравствуйте! Месяц назад после полового акта началась сильная молочница. П...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.06.2004, 16:24
  4. Ответов: 3
    : 13.05.2004, 14:26
  5. У меня месяц назад была только молочница. .. .. сейчас пошли какие то выдел...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 08:32
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Моей дочке 1 месяц. На слизистой рта появилась у неё молочница 4 дня назад. Врач порекомендовала обрабатывать слизистую содовым раствором, а если не поможет то иодинолом. Сода не помогает , а иодинолом боюсь- не сильное ли это средство для такой крохи. Посоветуйте, пожайлуста, как поступить?

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я использывала Буру на глицерине. Три раза в день между кормлением смазывала ватным тампоном молочницу. Это советовала сделать наш педиатр, кстате предлогала также соду, но мне помогла именно Бура.

  3. Рыжая
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А вы уверены, что это именно молочница, а не обычные молочные пленочки, которые часто бывают именно в этом возрасте, т. к. у детей в 1 месяц еще выделяется недостаточно слюны? А то мне тоже сначала говорили "молочница", а потом оказалось, что у ребенка ничего и нет. Уточните диагноз

  4. Лаврова И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Однозначно поможет тетраборат натрия(бура в глицерине), и вреда от нее не будет, даже если это не молочница

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •