Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Где в Питере можно качественно сдать анализы на ИППП???
    от pilotag в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.02.2006, 21:23
  2. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 07:19
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 23:00
  4. Ответов: 1
    : 23.07.2004, 22:39
  5. Посоветуйте, где качественно и точно можно провести диагностику зрения и по...
    от Александр, 28 лет в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 2
    : 16.05.2004, 10:16
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где в Питере можно качественно и небезумно дорого обследовать ребенка. Моей дочке 10 лет. Она сильно утомляется, без особенных причин. Три раза за этот год падала в обморок. Постоянно подкашливает. Жалуется на головную боль, тошноту, головокружение. Обследовались у хорошего невропатолога - все в норме. Манту - норма. Кровь, моча, кал - норма. Наш педиатр разводит руками. А и учителя, и родственники, да и мы, родители, разумеется, все замечаем, что она больна. Просто отчаялась - куда пойти. .. Если, что знаете - помогите советом. Спасибо.

  2. Черноруцкая Е.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Оля, можете подъехать ко мне на УЗИ, заодно прихватите все свои обследования и заключения, посмотрим что будет нужно, по картине УЗИ и по вам смогу посоветовать конкретного специалиста, комплексное вам нужно только УЗИ, остальное судя по всему, уже есть
    УЗИ (брюшная полость) будет стоить 171р, заодно и посмотрим на вас. Записаться можете по тел. 534- 47- 75 (ул. Хлопина д. 11/ 1, м. пл. Мужества, каб. 34 )или подъехать сразу в понедельник с 17- 19 (предворительно позвоните мне на моб. 913- 40- 55). Екатерина Игоревна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •