Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор, лет 15 назад я переборщил с тренировками(марафон), но точ...
    от Олег(52года) в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 1
    : 24.08.2004, 21:39
  2. Скажите доктор, я сводила на прием к гомеопату сына, которому сейчас 10 мес...
    от Марина К. в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 18:11
  3. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 08:50
  4. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 20:37
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 02:16
  1. ЛЕНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Я обратно по поводу манту. Вчера сводила ребенка к врачу, но он сказал, что Манту не может вызвать кашель. Поэтому обращаюсь снова к Вам. В легких у ребенка чисто, горло в порядке. Из носа еще потекла капель. Если это действительно реакция на Манту, то что делать? Помогите пожалуйста. Ребенок очент сильно кашлеет.

  2. Хайкин А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я не утверждаю, что кашель у него именно от манту. Но такая возможность не исключена. Ресь не идет о том, что он заболнл от манту туберкулезом (не дай Б- г), но о развитии аллергико- астматических проявлений. Хотя и это не обязательно. Причиной кашля может быть и коклюш и обыкновенная простуда. Начните давать бромгексин 0. 08 в таблетке или в сиропе 3 раза в день 4 дня. Это должно смягчить кашель. И следите за температурой и горлом. Я не совсем понимаю: вы были у врача. что он то сказал по поводу кашля? что это? он не дал вам лечения?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •