Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 01:26
  2. Здравствуйте! Ребёнок девочка 4 года получил ожог кипятком. Я уже задавал в...
    от Марк (повтор вопроса), помогите в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 15.05.2004, 10:37
  3. Ответов: 1
    : 13.05.2004, 04:23
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 21:23
  5. Ответов: 2
    : 05.05.2004, 23:38
  1. Марк (повтор вопроса), помогите
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Ребёнок девочка 4 года получил ожог кипятком. Я уже задавал вопрос, мне ответили, спасибо, но я ошибся в описании степени ожога. Поражены руки и ножки. В больнице его смазали какой то оранжевой мазью и перебинтовали, уже были две перевязки. Сегодня пятый день. Ожог воторой А и второй Б степени - 10% (так сказали в больнице). Мы спрашивали у врача будет ли рубцеваться ткань после ожога или востановиться кожный покров и его пластика. Прямого ответа не получили. Но больше вероятности что всё таки будут обширные рубцы - со слов врача. Помогите с информацией, я слышал, что есть специальные методики, мази, и даже специально подобранное питание, которые с первых дней могут радикально улучшить характер и восстановления кожного покрова и избежать рубцевания тканей. Пожалйста сообщите как можно скорее. Спасибо.

  2. Хайкин А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хотите приехать в Израиль на лечение?

  3. Доктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Рубцы обычно остаются после ожогов 3б и 4 степени. Повторяю, после неинфицированных ожогов 2степени рубцы не образуются.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •