Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 08:04
  2. Здравствуйте, Доктор! У меня периодически на слизистой ротовой полости, на...
    от Mихаил в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 19:54
  3. Ответов: 4
    : 25.06.2004, 04:45
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 08:53
  5. Ответов: 1
    : 01.06.2004, 18:52
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! !! У моей дочки(2 года), в ротовой полости на языке вокруг множество мелких и крупных гнойничков. Десны отёкшие с кровянистыми прожилками, вокруг всех зубов. Сегодня появились гнойнички на губах. Подскажите к какому специалисту нужно обратиться или может быть можно лечить самим?

  2. Александров И.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вам следует обратиться к стоматологу.

  3. Доктор
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    скорее всего у вашего ребенка афтозный стоматит. Это вирусное заболевание. Наиболее частые проблемы - высокая темпиратура и нежелание есть и (что важнее) пить. Лечение симптоматическое. При выраженном обезвоживании- госпитализация для дачи жидкости в в.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте препарат Имудон, быстро поможет, и, как заметил боли совсем нет, в отличие от других лекарств.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Полоскание очень теплым р- ром соды - если полоскать не умеет - купите в аптеке стерильные марлевые салфетки, и, обмотая палец, протирайте содовым р- ром пораженные участки. Потом нужно смазать или Метиленвиолетом (водный р- р) или прополисом на масле, можно мазью "Kamistadt", но не знаю, продается ли такая в России.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •