Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.08.2004, 05:38
  2. Возможно вопрос не по теме но всё же , я сейчас кормлю грудью и у меня зап...
    от Elena R в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 22:30
  3. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 13:41
  4. Господа! Я думаю, что мой вопрос по теме этой конференции. .. Возможно ли...
    от Илья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 20.05.2004, 05:19
  5. Уважаемый доктор! Возможно мой вопрос не по теме. Вредно ли для организма ж...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 03:06
  1. Оксана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Еще один вопрос, но уже по другой теме. Возможно его стоит задать хирургу, но детского хирурга не нашла. Когда у мальчиков должна начать раскрываться крайняя плоть? Мальчику 7 месяцевЮ, но я даже и намека на головку не вижу, удивляюсь как он вообще ходит в туалет. Мне говорили, что ребенка нужно мыть там, но я не в состоянии добраться до головки. Это нормально или нужно хирургическое вмешательство? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это называется Фимоз.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Никаких проблем нет, он еще очень маленький, откроется, когда время придет

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Головка на половом члене должна открываться сразу. Если до этого времени ни разу не проводилась данная манипуляция, то самостоятельно проводить ее ни в коем случае нельзя, только детский хирург может Вам помочь. Обратитесь в районную поликлинику или, если живете в Москве, тел. 967- 14- 20. Нуждается ли Ваш малыш в оперативном вмешательстве, если это фимоз, или нет, если это синехии, решит хирург.

  5. Бабаев В.К.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Попытки открыть головку не должны быть насильственными. Открываться головка начнёт в 1, 5 года.

  6. Окулов
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    В возрасте 7 мес. подобное состояние - норма, при условии, что нет явных признаков чрезмерного натуживания ребенка при мочеиспускании, и как следствие, задержки мочи. К хирургу покажитесь в плановом порядке. Обычно диспансеризация в возрасте 1 года.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •