Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 18:07
  2. Ответов: 3
    : 12.06.2004, 22:47
  3. Ответов: 2
    : 11.06.2004, 23:05
  4. Моя жена на 28 неделе. Сегодня она была у врача на измерении и взвешивании....
    от Слава в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 19:07
  5. Ответов: 2
    : 20.05.2004, 12:36
  1. Дунечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, моей дочке 10 месяцев. при взвешивании в 9 мес. она весила 9кг. 500 гр. , сейчас взвесили - 9 кг. Ест хорошо, утром и вечером - смесь по 210 гр. , остальные три кормления - каши, суп, мясо, овощи и фрукты. Пьет детский чай Хипп - успокаивающий и из лесных ягод. поскольку у нас нет постоянного участкового врача как такового (есть практикантки), обращаюсь к Вам. С чем может быть связана такая резкая потеря веса? Может быть мы ее неправильно кормим? Прикорм вводили строго в соответствии с таблицей, сейчас ребенок сам определяет что она хочет есть и в каких количествах. Зубов 6 и больше пока нет видимых признаков появления следующего. Что делать, доктор? Спасибо.

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если ребенок ведет себя спокойно, не проявляет видимых беспокойств, Вам тоже можно успокоиться. Вполне возможно неправильное взвешивание либо в прошлый, либо в этот раз. Весы тоже ошибаются. Параметры физического развития Вашей девочки очень хорошие. Думаю, не стоит зря волноваться, подождите следующего взвешивания.

  3. Бабаев В.К.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Судя по Вашему описанию, Ваш ребёнок здоров и развивается нормально: питание правильное, вес и количество зубов в норме. Подумайте, может, имели место погрешности во взвешивании? Взвешивать нужно в одинаковых условиях, ребёнок должен перед этим сходить в туалет. Если девочка чувствует себя нормально, просто продолжайте контролировать вес каждую неделю. А пока рекомендую сделать анализ кала на яйца глистов (тёплый, не менее 3- х раз).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •