Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как проверить печень на наличие метастаз со 100% гарантией правильно постав...
    от Денис в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 05:08
  2. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 21:40
  3. Добрый день! Всех с прездником! !! Мне месяц назад лазерем выжгли невус на...
    от Ольга в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 01.08.2004, 04:34
  4. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 15:08
  5. Уважаемый доктор. Через 4, 5 месяца после удачного ЭКО неожиданно открылось...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 01:58
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У моего сына (3 месяца) на коже высыпания - сыпь, на ощупь как шершавая сухая кожа (ребенок чешет эти высыпания, они его беспокоят - зудят), обнаружился дисбактериоз: нехватка лактобактерий и стафилококк золотистый в 5 степени, проводили лечение бактисубтилом, лактобактерином, наряду с этим и появилиась сыпь по всему телу, врач - сестра мужа, сказала, что это может быть аллергия на лактобактерин (так как там содержится сахароза), либо мне (кормящей маме) надо абсолютно исключить из своего рациона сахар (я его и съедаю не больше 1 чайной ложки в сутки, учитавая в любом виде! ) В связи с этим вопрос, разве бывает аллергия на сахар? К тому же если и попадает с молоком, то в таком супермалом количестве и может ли быть аллергия на препарат лактобактерин? Спасибо Вам!

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Теторетически, аллергические реакции могут быть на все вещества, вводимые в организм в т. ч. на лактобактерин. Мало вероятно, что 1 ч. л. сахара Вашего рациона может повлиять на кожу Вашего ребенка, скорее свего были какие- то другие нарушения диеты. Нельзя лечиться по интернету, особенно таких маленьких детей. Также есть правило: "Не лечить себя и своих близких". Вам надо показать ребенка педитару и при необходимости, обсудить возможность местного лечения и, возможно, назначения Зиртека или Кетотифена

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •