Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем! Мне вот интересно: расскажите, плиз, кому как мужчины в ведени...
    от Туся в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 23.08.2004, 11:08
  2. Ответ Олесе на письмо от 26 мая 2004 14: 46: 00 Олеся, здравствуйте! Кажд...
    от Хажилина И.И. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 06:32
  3. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 11:13
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 19:51
  5. Recently has found out in a vagina (I live one, without the husband) as if it is alien...
    от Lena в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 13:57
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня уровень иммуноглобулина Е в крови 420 при норме в 150. Аллергии ни на что нет(сдавал анализ крови на российскую расширенную панель- реакция отрицательная на все, брали мазок из носа на эзинофилы - ничего, кровь на эзинофилы- 1. )Так же сделал иммунограмму и уровень остальных иммунолгобулинов(A, M, G) в пределах нормы. Изначально обращался к врачу с затрудненным дыханием и бронхитом, были хрипы, сейчас их нет (лечение - кропоз). Анализ на иммуноглобулин E все равно на том же уровне.
    Врачи не могут ничего сказать - изза чего такое превышение показателей.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Повышенный уровень Ig Е говорит лишь о способностях организма к развитию аллергических реакций. Аллергия может быть на любое вещество и не обязательно оно должно быть в развернутой панели. Вам надо просто соблюдать гипоаллергенный быт и при необходимости продолжать лечение Кропозом. Нет необходимости в контролировании этого показателя если не появится других проблем

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А изза хронического тонзиллита может быть такой уровень иммуноглобулина Е?

  4. Большакова М.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нет

  5. himmelske
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Это же замечательно, если ни на что аллергии нет. Я вот сейчас свой анализ увидела - там 5000+. Может в Книгу рекордов Гиннесса занесут )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •