Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вообще- то и полового акта как такового не было, я девственница, но существ...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 23:58
  2. Моей девушке 22 года, она девственица, скажите где мне найти серьезную инфо...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 24.06.2004, 05:39
  3. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 23:53
  4. Ответов: 2
    : 19.05.2004, 20:53
  5. У моего молодого человека очень большой член. При занятиях любовью никакого...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.05.2004, 19:22
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор !
    Посоветуйте, пожалуйста, диету при кожных заболеваниях: экзема и нейродермит.
    Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рядом с Вашим вопросом есть статья про гипоаллергенную диету. Щелкните по ссылке. Кроме того хочется отметить, что наименне аллергенными из мяса являются крольчатина, из молока - кисломолочные продукты из козьего молока

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо. Статью- то я сразу прочитала. Просто подумала, что для кожных болезней разного происхождения: внешние или внутренние факторы- аллергены и диеты разнятся. Хотя как определить, ведь как говорят врачи: этиология большинства кожных болезней неизвестна.

  4. katy
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Елена!

    Особого смысла исключать из питания основные пищевые аллергены (коровье молоко, куриное яйцо, рыба) при Вашей патологии нет. Исключение составляет только тот вариант атопического дерматита, который связан с конкретным пищевым аллергеном или с группой аллергенов. Для исключения последнего Вам необходимо провести кожные пробы с пищевыми аллергенами вне периода обострения. Очень рекомендуется вести пищевой дневник и отслеживать состояние Вашей кожи в зависимости от характера питания. Вероятно, Вам вообще не требуется никакая диета, например, в случае бытовой сенсибилизации.
    Другими словами, Вам необходима консультация грамотного аллерголога. Заочно решить все вопросы невозможно.
    С уважением.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за совет, Katy ! Давно собираюсь с силами вести пищевой дневник, даже хотела сесть на так называемую монодиету - есть весь день крупы, на следующий - кисломолочные продукты и т. д. и посмотреть результат. Потому как отследить на что конкретно реакция питаясь в течение дня разнообразно, довольно затруднительно. Насчет бытовых моментов - я уже давно забыла что такое стиральный порошок (только детское и хоз. мыло) а уж представить что я мою посуду Fairy - это просто вынести себе смертный приговор.
    С уважением, Елена

  6. ЕЛЕНА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 36 лет, в последнее время часто простужаюсь, то грибок подхватила. Сказали слабый иммунитет. Пейте витамины, но какие более эффективны? посоветуйте, пожайлуста.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •