Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Подскажите
    от скарлет в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 9
    : 21.05.2005, 14:28
  2. Добрый день! У меня к Вам вот какой вопрос: я принимаю вот уже полгода Cil...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 01:47
  3. Татьяна Борисовна! В ноябре планирую рожать в НЦАГиП. Возможно ли в этом ц...
    от Ната в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.07.2004, 20:33
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 07:38
  5. У меня вопрос: первые роды были кесарево сечение (пониженная родовая деятел...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:32
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня бронхиальная астма. Аллергены вызывающие приступ: домашняя пыль, грибок в ванной, холод, библиотечная пыль. К счастью - легкая форма. Профессия связана с "бумагами". Живу в Сибири (Иркутск). Возможно ли полное выздоровление при систематическом лечении? Кроме того, какой климат показан при этом заболевании (планирую переехать в Санкт- Петербург)? Какой курорт, санаторий вы рекомендуете посетить? Спасибо.

  2. Большакова М.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Полное излечение невозможно. При систематическом лечении возможна ремиссия, которая может быть длительной (годы). Если у Вас очень бумажная работа (библиотека, архив. .. ), то есть смысл ее сменить. Что касается климата СПб, то сказать что- либо сложно. Здесь очень влажный воздух и экологические проблемы. Астматиков в СПб очень много. .. .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •