Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 03.09.2004, 09:09
  2. скажите, а имеет ли значение время принятия алкоголя и контрацептива, т. е....
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 05:47
  3. Скажите пожалуйста имеет ли значение пониженный ТТГ, если по данным УЗИ ову...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 17:58
  4. Ответов: 3
    : 27.06.2004, 18:19
  5. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, имеет ли значение, за какое время до нач...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.05.2004, 01:36
  1. Karin
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, имеет ли значение симметрия складок кожи на ножках у ребенка? Моя мама говорит, что складочки должны быть одинаковыми на обеих ножках. У моего 7 месячного сына - на правой ближе к паху складка больше. Что надо предпринимать?

  2. лена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    ваша мама права, идти к ортопеду надо. хотя вообще то это рньше должны были обнаружить. .. это может быть связано с вывихом подвывихом бедра

  3. лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ваша мама права, идти к ортопеду надо. хотя вообще то это рньше должны были обнаружить. .. это может быть связано с вывихом подвывихом бедра

  4. Люда
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    У моего сына тоже складки немного не симметричны, но это связано с небольшим тонусом, у ортопеда притензий небыло.

  5. Юлия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У нас тоже несимметричны, ортопед сказал что все нормально. Вам надо к невропатологу! Массажем у нас ничего не исправилось. .. .

  6. Окулов Е.А.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Необходима очная консультация ортопеда!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •