Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 14:04
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 02:15
  3. Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, уровень хгч 7, 3. Предложили через де...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 04:25
  4. Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста, что мне делать. Мне 27 лет, я недавно ...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.08.2004, 00:47
  5. Ответов: 4
    : 30.06.2004, 07:07
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, поскажите пожалуйста что это за болезнь- аутизм, из- за чего она появляется у ребенка если оба родителя здоровы, излечима- ли эта болезнь?

  2. Татьяна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Аутизм - это термин для обозначения крайних форм нарушения контактов, ухода от реальности в мир собственных переживаний. Аутизм традиционно связывается с психическими нарушениями при шизофрении, а также в НЕклиническом смысле: для обозначения индивидуальных особенностей человека, заключающихся в большей ориентации на внутренние переживания.
    Ранний детский аутизм - отдельный клинический синдром, рассматривается как первазивное нарушение, искажение психического развития, обусловленное биологической дефицитарностью центр. нервной сист.
    Необходимы раннее выявление и комплексная медико- психолого- педагогическая коррекция, организация спец. системы помощи.

  3. ***
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Известно о связи аутизма с прививкой MMR. Если ребенок получил эту прививку - Вы знаете причину болезни.

  4. Брейкин Д.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Интересно где эта связь прослежена? Бред да и только. Так можно найти связь между попаданием людей под машину и тем в какое время суток они родились. ..

  5. Брейкин Д.В.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, нисколько не сомневаюсь в подобных исследованиях и их результатах, но даже искать их не буду, вот только еще несколько лет назад всех на свете собак вешали на несчастного Хеликобактера. .. А что, уже другие причины аутизма отменены, теперь все дело в "волшебных пузырьках", т.е. в MMR???

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •