Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста: моя дочь6, 5 лет склонна к аллергии. Е...
    от Наташа в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 00:48
  2. Ответов: 1
    : 09.08.2004, 12:59
  3. Ответов: 4
    : 26.06.2004, 07:48
  4. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 13:13
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 15:12
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уваж. доктор. Моей дочке 1 год 1 мес. Девочка склонна к аллергии. Сделали пробы крови. Показали, что аллергии на глютен нет (при норме мин. 1500, у нас 1399). Однако, как только она съедает что- нибудь содержащее глютен, высыпает аллергия. Т. е. она не может есть: хлеб никакой, сушки, печенье, каши овсянную, пшеничную, на рисовую тоже аллергия. Я не знаю, чем кормить ребенка, особенно учитывая то, что ей надо что- то грызть (сухари и т. п. ), а ей ничего нельзя. Скажите, что делать? спасибо.

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я выша из положения что дать погрызть - даю Андреевский сухой хлебец из гречихи.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вы путаете две болезни - цилиакию, для которой характерны непереностимость глютена и пищевую аллергию. Попробуйте дать ржаной сухарик, гречневые или кукурузные хлебцы.

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное за советы. На ржаной сухарик - тоже аллергия, как я понимаю, там тоже есть глютен.
    Елена, подскажите, где купить Андреевский хлебец. Я ни вижу такого в продаже. Спасибо еще раз.

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    У нас в Питере почти в каждом магазине есть.
    Это круглые спрессованные лепешки из поп- корна разных круп. Бывают пшеничные, рисовые, соевые, из гречи. Они без добавок, диетические. Я сама на диете, и ребенку даю. Аллергии на них нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •